Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2121. Anarhist815 » 23.11.2010 01:06 

Че ж за молодежь пошла, классику совсем не смотрят! Старые добрые фильмы с Джеки Чаном, ведь сколько в них драйва и угара!

2122. AnvadicA » 23.11.2010 10:01 

И рэмбо с брюсом ли, ога...

2123. ukus » 23.11.2010 10:30 

Для молодежи сейчас классика это том круз, брэд питт, джонни депп, том хэнкс

2124. Barin » 23.11.2010 11:28 

Пилу 7 посмотрел, правда не в кино, у нас ее запретили (что, пожалуй, правильно). Качнул в отличном качестве, телевизор у меня 42, колонки – будь здоров, так что нормально! Свет вырубил и вперед!
Как всегда смотреть очень интересно, понравилось, в общем. Но с жестокостью и кровищей, как мне кажется, явный перебор, уже начинает напоминать дешевые ужастики. К тому же, что там в 3 д показывать? Пилу (ножовку) летящую и кишки во все стороны?... не ясно. Еще дико раздражают крики идиотские, типа – Нет, пожалуйста! О, боже! Не надо! Хули орать, все равно пиздец! В прошлых сериях они были, но немного, тут же каждые 2 минуты визги! Еще не понравилось, как играют второстепенных персонажей, кривляются как макаки, аж противно!
Ну вобщем, кому пердыдущие серии в кайф, тому и эта попрет. А остальным если начинать смотреть, то с первой.

2125. AnvadicA » 23.11.2010 11:30 

Ну... а для нас сталлоне, ван дамм, брюс ли, джеке чан, чак норрис, боло янг, синтия ротрок, шон конери и прочая хрень..  :) :)

2126. >>>RAM>>> » 23.11.2010 14:06 

« Anarhist815:

Че ж за молодежь пошла, классику совсем не смотрят! Старые добрые фильмы с Джеки Чаном, ведь сколько в них драйва и угара!

Анархист всё давит слезу и сокрушается по непонятным поводам ) Молодёжь и вправду такая пошла, но тут её, думаю, не найдёшь.

« ukus:

Для молодежи сейчас классика это том круз, брэд питт, джонни депп, том хэнкс

В этом что-то есть, я как раз недавно разговаривал с другом на эту тему (он в магазине консультант по фильмам). Говорит, что люди (особенно молодые) считают фсе фильмы с Брэдом Питтом, например, старыми. Фильму от силы 5 лет – всё, старый. Для меня из 90х-то не все старыми кажутся, но ведь им всем за 10 лет переваливает.

Разрекламировали ещё мне "Историю Игрушек тредэ". Типа очень душевно сцены нужные вышли и вообще прекрасный фильм не только для детей, но можно и взрослому зыркнуть  ;) ;)

N.P.: Sander Nelson – Teen Beat

2127. Anarhist815 » 23.11.2010 15:11 

« AnvadicA:

И рэмбо с брюсом ли, ога...

Ну Сталлонэ и Брюс Ли совершенно разноплановые актеры... Брюс Ли заложил основу для кун-фу кинематографа, благодаря ему гонконгский кинематограф вышел на новый уровень. Джеки Чана можно считать очень успешным последователем Ли, у него и трюки и драки выглядят сложнее и изобретательней. Всем советую заценить Пьяного Мастера, Проект А, Разборку в Бронксе например.

« ukus:

Для молодежи сейчас классика это том круз, брэд питт, джонни депп, том хэнкс

А еще наверно, Киану Ривз. Все его знают как великого Нео. А ведь задолго до Матрицы он снялся в одном из самых драйвовых и лучших боевиков "Скорость", фильм 1994 года. Смотрится гораздо эффектней и бодрей чем все Матрицы, вместе взятые!!! Поэтому кому-то Нео, а для меня Ривз навсегда запомнился как Джек Трейвен.

« <><>:

Фильму от силы 5 лет – всё, старый.

Да, молодежь, утром хрен разбудишь, ночью хуй найдешь. Старые боевики например и особенно комедии на целую голову выше новых. Т.е. если сравнивать боевики 80-х и 90-х с 2000-ми, то нулевые проигрывают явно. Взять того же Николаса Кейджа. Потрясающую серию из трех шедевров выдал этот чувак с 96 по 97 гг. А потом...сдулся. С другими легендарными актерами тоже самое, стареют, теряют форму. И Лундгрен уже не Дольф, и Ван Дамм не дам, и Сталлоне старичок...а заменить-то особо и не кем. Дизель канешно отличный актер, но никак не может попасть к грамотному режиссеру. Дуэйн "Скала" Джонсон просто монстр, но слишком занят реслингом и сниматься особо не спешит.
Так что несмотря на прогресс в области спецэффектов, боевики снимать разучились.

Добавлено (23.11.2010 15:16:27):

Кстати, стоит сказать и о том, что голливуд очень вторичен. Он многое позаимствовал из Гонконга. Если хотите узнать, откуда ноги растут, посмотрите Круто сваренные например или Наемники. Особенно интересны эти фильмы должны быть и для любителей компьютерных экшенов-шутеров.

2128. ukus » 24.11.2010 10:00 

« Anarhist815:

А еще наверно, Киану Ривз. Все его знают как великого Нео. А ведь задолго до Матрицы он снялся в одном из самых драйвовых и лучших боевиков "Скорость", фильм 1994 года.

о даааа, скорость это весчь!!!! правда бесят скорость 2 и скорость 3... во второй скорости эта героиня сандры баллок вообще испортила все, сказав что ее бывший (киану) совсем псих и с катушек слетел... так что смотреть лучше только просто скорость!

« Anarhist815:

Джеки Чана можно считать очень успешным последователем Ли, у него и трюки и драки выглядят сложнее и изобретательней. Всем советую заценить Пьяного Мастера, Проект А, Разборку в Бронксе например

Чан мне как-то вообще не нравится... могу посмотреть с ним Час пик и очень нравится Разборка в Бронксе...

2129. AnvadicA » 24.11.2010 13:20 

Нее... мне нравятся его фильмы про древний китай больше..

2130. SkyWriter » 24.11.2010 15:31 

Джеки Чан очень харизматический товарищ, конечно, но что-то практически во всех фильмах (которые я, по крайней мере видел) одну и ту же роль играет.

N.P.: Aftermath

2131. Пылкий бунтарь » 24.11.2010 20:40 

Polosnik, ну ты и тролль, фу  :\: :\:

В этом году фильмы практически не смотрел, ибо времени ппц нехватает (даже Аватара с Началом ещё не видел  :~ :~ ), но вот Брестскую Крепость решил глянуть. Мне понравилось. Кино патриотическое, тем более расчитанное на широкую аудиторию. Довольно масштабно, хорошая операторская работа. Хотелось бы сказать, что Деревянко, Мерзликин и Коршунов сыграли 3 одинаковых типажа, но конкретно в этом фильме как-то упрекать за это не хочется. Для меня в этом фильме главное – что кино получилось живое. То есть, нет ощущения того, что всё снималось в павильоне, где в каждом кадре по два человека массовки. В последнее время наше кино очень грешит этим. Работа хорошая. Тем не менее, лично для меня, Брестская крепость не переплюнула другой фильм, посвящённый этому подвигу – "Я – русский солдат", в котором и крови и натурализма больше, ну и драмы, конечно же.

« Anarhist815:

Дуэйн "Скала" Джонсон просто монстр, но слишком занят реслингом и сниматься особо не спешит.

о_0, он вообще-то рестлинг уже лет шесть как забросил, и в последнее время только и снимается, что меня огорчает  :( :( Актёр он конечно хороший, и харизма у него отличная, но в качестве рестлера мне он больше нравился  ;) ;)

2132. Anarhist815 » 24.11.2010 23:01 

Нууу не одну и ту же. Если взять 3 части Полицейской истории, то там да, роль одинакова. Ну и в часах пик тоже. А так очень даже разнообразные и роли и трюки, всегда чот-то новое

Добавлено (24.11.2010 23:03:33):

« Пылкий бунтарь:

Актёр он конечно хороший, и харизма у него отличная

ага но вот снимается не там где надо, какие-то феи и прочие детские истории

2133. Boom Box » 24.11.2010 23:36 

« Пылкий бунтарь:

Актёр он конечно хороший

Просто великолепный! Целых два выражения лица на весь фильм. Отлично играет выпученными глазами (вот он, талант без слов). А ещё обладатель не менее талантливых мускулов  :/: :/: Всё вместе даёт сногсшибательную харизму.

*единственная прилично сыгранная роль – Be Cool*

« AnvadicA:

мне нравятся его фильмы про древний китай больше..

Запретное царство и Шанхайские рыцари  :\/: :\/:

2134. Old Trollmann » 25.11.2010 00:03 

« Boom Box:

Запретное царство и Шанхайские рыцари  :\/: :\/:

Городской Охотник и Доспехи Бога  \m/ \m/

2135. Anarhist815 » 25.11.2010 02:17 

« ukus:

о даааа, скорость это весчь!!!!

« AnvadicA:

мне нравятся его фильмы про древний китай больше

« Boom Box:

Запретное царство и Шанхайские рыцари  :\/: :\/:

« Old Trollmann:

Городской Охотник и Доспехи Бога  \m/ \m/

воо, вспоминает потихоньку молодежь крутые весчи!
можно еще например составить рейтинг самых стреляющих актеров (герои которых в фильмах из огнестрельного оружия палят больше всех), ну скажем пятерку самых-самых. вот пожалуй замучу:
1.Чоу Юнь-Фат
2.Арнольд Шварценеггер
3.Сильвестр Сталлоне
4.Брюс Уиллис
5.Стивен Сигал

2136. ibnn I))) » 25.11.2010 06:52 

« Old Trollmann:

Городской Охотник и Доспехи Бога

« Anarhist815:

воо, вспоминает потихоньку молодежь крутые весчи!

Ыыы! Бля. Да лан вам разводить тут, я вот школота и смотрел фильмы со всеми вышеперечисленными. И я в общем, не один такой, однозначно  :E :E

2137. ukus » 25.11.2010 09:22 

« Anarhist815:

рейтинг самых стреляющих актеров (герои которых в фильмах из огнестрельного оружия палят больше всех)

Еще Мел Гибсон в смертельном оружии... он там просто псих и вечно до последнего патрона стрелял  :/: :/:

2138. >>>RAM>>> » 25.11.2010 11:45 

« Anarhist815:

Дизель канешно отличный актер

« Anarhist815:

Дуэйн "Скала" Джонсон просто монстр

Блин, ну как так? Ты по каким критериям вообще оцениваешь, хоть озвучь. Я с Дуэйном Роком ни одного фильма хорошего не видел и актёр он просто никакой. Ведёт себя как бревно всегда, круче него только Стивен Сигал, ёпт. В "Сказки Юга", кстати, у него отлично получилось сыграть. У него там дурацкая роль и фильм мозговынос сплошнейший (фсем любителям "Быть Джоном Малковичем" и подобного – обязательно), но Рок там просто великолепен. Я был поражён, насколько он хорошо там сыграл, буквально первый фильм, где я был рад ему.

Да и сопли это всё, я точно буду своим детям "старые" фильмы показывать, многие из них не переплюнуты до сих пор, и не будут может никогда.

Вчера посмотрел "Похищение Элис Крид" (или вариант "Исчезновение Элис Крид", "Disappearance of Alice Creed"), короче кто-то его тут советовал, и я заинтересовался. Действительно, очень интересно, смотрится на ура, идея мне понравилась. Фильм удался, я считаю. Единственное чё – ОПЯТЬ ГЕИ!!! Ды заебли уже. Пора, конечно, и привыкнуть, видимо и вправду настолько они уже ассимилировались в нашем обществе, что теперь это на каждом углу. Теперь уже если в фильме есть геи – это похоже должно восприниматься так же, как и натуралы. Но я всё равно не могу блять. Противно и слишком воздействует на мою психику. )
И вот ещё, это как всегда фильм о том, как люди мудят. Мудят что есть сил. Ни разу никто ничего не может сделать по-нормальному. Я вот прекрасно понимаю, окажись я на их месте, я бы всё правильно разрулил. Я болел за Виктора, ибо другие двое – наёбщики и мудаки, Вик – лучший из них, но он умудрился в один момент вдруг всё проебать, когда уже всё было в его руках, наконец-то.
Но я всё равно доволен, победил тот из них, кто победил. Да будет так )

N.P.: Helios – Luek

2139. Anarhist815 » 25.11.2010 11:54 

« <><>:

Я с Дуэйном Роком ни одного фильма хорошего не видел и актёр он просто никакой.

да ты че, а как же Мумия возвращается, Царь Скорпионов, Сокровище Амазонки, Широко шагая, DooM, Сказки Юга, отличные ведь фильмы!

« <><>:

Ты по каким критериям вообще оцениваешь, хоть озвучь.

умение играть роль, вжиться в нее, харизма, соответствующая роли внешность.

Добавлено (25.11.2010 11:56:59):

Кстати Дуэйн Рок ведь еще ведет ежегодное шоу "Лучшие Кинотрюки", там он жжет по полной! Тока чет в этом году не показывали эту передачу  :E :E

2140. AnvadicA » 25.11.2010 11:59 

« <><>:

Единственное чё – ОПЯТЬ ГЕИ!!! Ды заебли уже. Пора, конечно, и привыкнуть, видимо и вправду настолько они уже ассимилировались в нашем обществе, что теперь это на каждом углу. Теперь уже если в фильме есть геи – это похоже должно восприниматься так же, как и натуралы

Это ж омерико. Сначала голивуд заставляли снимать негров наравне с белыми, потом мужчин наравне с женщинами, теперь вот геев наравне с натуралами...  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.