Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2381. >>>RAM>>> » 27.03.2011 04:19 

Меня одно название отворачивает, что я даже знать не хочу что там такое... x(
Да, вот, "Район #9" хотел пересмотреть, весьма интересный такой фильм, понравился мне. Ну а "Монстро" я раз 40 видел (бывало каждую неделю смотрел), прусь неимоверно и потому есть на ДВД.

Кояныч вечно выдумает всякие ржачные словечки  :D :D

N.P.: Nordvargr/Drakh – Decomposition Of Forces

2382. Deze » 27.03.2011 13:54 

« <><>:

Ну а "Монстро" я раз 40 видел (бывало каждую неделю смотрел), прусь неимоверно

Монстро – это круть. И Район №9 – круть. А эта Битва за Лос-чтоб-его-Анджелес хрень редкостная. Мало того что операторскую работу иначе как уебищной действительно не назвать (куда там до Монстро !  :\: :\: ), так ещё и режиссура и актерская игра хромают на обе ноги, а от пафоса и картонных диалогов местами даже подташнивает  :| :|
А каков был трейлер !  :/: :/:  :/: :/:
Фильм сравнивают с "Небосклоном", но этот Скайлайн при такой же никакущей актерской игре (за исключением двух персонажей) был более-менее пристойно срежиссирован, неплох сценарно (фсе умерли ! – уже плюс  :D :D  :D :D ) и, главное обладал отлично осязаемой атмосферой Конца Света и обреченности (жаль только режиссерам не хватило такта закончить фильм на впечатляющей сцене пролета над опустевшей от людей Землей и они втиснули ненужную и к тому же порядком глупую сцену внутри корабля пришельцев). Про креативный дизайн техники пришельцев и крышесносные при таком смехотворном бюджете спецэффекты вообще помолчу.
А Битва эта обычный шлак, и всё  :\: :\:

Добавлено (27.03.2011 13:56:39):

« Кояныч:

А самое главное – эта фича здесь абсолютно неуместна

нет, нет, сама по себе идея снять сражение с пришельцами с эффектом "живой съемки" – отлична. Там ебланидзе всё зафейлил  ;) ;)

2383. Дед Казей » 27.03.2011 20:18 

« Кояныч:

"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

теперь этот фильм можно забыть к чертям собачьим! Потому что вышел Крайзис 2, в котором самому можно поучавствовать в боях в разрушенном инопланетянами мегаполисе. Так что в фильме этом нету и одного процента тех ощущений, что дает великий Crysis 2!! Мастхэв нах! Лучшая игра за последние 4 года!
ЗЫ: ИВ: Битва за Лос-Анджелес – это не блокбастер по сравнению с Крайзисом, это третьесортная дешёвочка...

« Deze:

Район №9 – круть

в нем экшена мало.

« Deze:

фсе умерли ! – уже плюс

хер та  :D :D в самом конце явный намек на продолжение, там же дядька и тетка переродились нах в больших и мерзких уебищ  :D :D

« Deze:

Там ебланидзе всё зафейлил

тряска камеры вообще не идет НИ ОДНОМУ ФИЛЬМУ. Тряска – это позор для кинематографа, тряска – это НЕУВАЖЕНИЕ к зрителю. Я вот в ближайшие месяцы буду снимать экшен с эффектом живой съемки, но тряски бля не будет! просто руки надо держать прямо

2384. Maliceth aka Алк. » 27.03.2011 20:31 

« Кояныч:

"Районе №9"

Может и ничего, но слишкомм претенциозен с крайне ненужным уходом в коммерцию.

« Deze:

Скайлайн

Совершеннно говно. По поводу него на кинопоиске есть забавная рецензия уничтожающая его чуть более чем полностью.

« Deze:

Битва за Лос-чтоб-его-Анджелес

На порядок пристойней.

« Deze:

Монстро

Не смотрел.

2385. Deze » 27.03.2011 21:29 

« Дед Казей:

тряска камеры вообще не идет НИ ОДНОМУ ФИЛЬМУ

"живая съемка" не означает автоматом тряску. Тряской страдают только ебланидзы  ;) ;)

« Maliceth aka Алк.:

слишком претенциозен с крайне ненужным уходом в коммерцию.

янихуянепонял  :~ :~

2386. Дед Казей » 28.03.2011 01:16 

« Deze:

"живая съемка" не означает автоматом тряску. Тряской страдают только ебланидзы

я это и хотел сказать. живая съемка, одной камерой, без монтажных склеек и канешно же без тряски – вот это круто! Сразу вспоминаются шедевральные "живые" сцены из фильмов "Круто сваренные" и "Честь Дракона"

2387. Wrath » 28.03.2011 21:33 

Скайлайн

В фильм напичкали много эффектов,а сценарием походу вообще не занимались и написали его за 20 минут до съёмок. Итог: фильм редкостное говно.

Битва за Лос-чтоб-его-Анджелес

Ничё так фильм. Смотреть можно.

Монстро

Мне не понравился вообще.

Район №9

Соглашусь с Deze. Это действительно круть.

N.P.: Mors Principium Est – The Oppressed Will Rise

2388. pizda s ushami » 28.03.2011 23:52 

« Дед Казей:

Я вот в ближайшие месяцы буду снимать экшен с эффектом живой съемки, но тряски бля не будет! просто руки надо держать прямо

охоту на медведя?

2389. Дед Казей » 29.03.2011 00:05 

« pizda s ushami:

охоту на медведя?

а вот тут ты не угадала. это будет боевик с разными боевыми искусствами (начиная от муай-тай и заканчивая капоэйрой) и со множеством взрывов. уже есть в запасе 30 л бензина. готовьтесь, будет бомба!

2390. Striker » 29.03.2011 09:23 

« Дед Казей:

будет бомба

отдел "Э" уже выехал, готовьтесь.

2391. Trutenj » 30.03.2011 20:21 

ууууууууу, гурченко умерла.....любовь и голуби..и всё такое..
R.I.P.

2392. Кояныч » 30.03.2011 20:43 

Что, опять??

Добавлено (30.03.2011 20:45:40):

Поглядел новости..
Похоже, что на этот раз действительно..
R.I.P.
 :| :|

2393. >>>RAM>>> » 31.03.2011 13:53 

Но пока я песню пела пять минут уж пролетело, новый гооооод... блять нихуя!  :?: :?:

2394. Deze » 02.04.2011 21:32 

Посмотрел только что "Исходный код". Сильно. Даже очень. Только с концовкой перемудрили – тупо нарушается логика самого же фильма. Лучше бы эти 8 минут в последний раз закончились (кто смотрел – поймет) – и всё, тем более что закончились они на высокой драматичной ноте – эффектной немой сценой  :/: :/: Нет, надо было обязательно в конце нахэппиэндить  :{ :{  :{ :{ А так всё круто  :) :)

2395. pizda s ushami » 02.04.2011 22:07 

интересно, мне понравится? я какбе психодел/ сдвиг фазы/ сильные ымоцыи котирую  :?: :?:

2396. Deze » 02.04.2011 22:30 

Именно психодела и сдвига фазы там не видно (там скорее просто запутанный триллер в духе "Мементо"). Сильная эмоция есть – одна штука (вышеупомянутая немая сцена  :) :) )

2397. Nikil'S » 03.04.2011 15:28 

« Дед Казей:

тряска камеры вообще не идет НИ ОДНОМУ ФИЛЬМУ

Пересмотрел вчера фильм А. Учителя "Прогулка" (2003). И в этом фильме как раз использован эффект "трясущейся камеры" и, на мой взгляд, смотрится великолепно. Да и вообще, фильм охуеннейший. По крайней мере, я его просто обожаю :\/: :\/:

2398. foandgeld » 03.04.2011 16:23 

« Nikil'S:

Пересмотрел вчера фильм А. Учителя "Прогулка" (2003). И в этом фильме как раз использован эффект "трясущейся камеры" и, на мой взгляд, смотрится великолепно. Да и вообще, фильм охуеннейший. По крайней мере, я его просто обожаю

Там не тряска, а эффект хотьбы человека. Тем более, что камеры как бы нет, просто эжто видение еще одного гуляющего.

Посмоторел "Вечное сияние чистого разума", ниче так.

2399. >>>RAM>>> » 03.04.2011 19:43 

« Nikil'S:

"Прогулка" (2003)

Батва с претензией по-моему.

« foandgeld:

"Вечное сияние чистого разума"

а вот это внатуре  :\/: :\/: фильм гениальный, Керри молоток.

N.P.: Frank Sinatra – Come Fly With Me

2400. foandgeld » 03.04.2011 21:19 

« <><>:

а вот это внатуре  :\/: :\/: фильм гениальный, Керри молоток.

Немного напомнило "Шоссе в никуда". Керри вообще молоток. С ним все фильмы шикарны

Добавлено (03.04.2011 21:20:10):

Будут смотретиь клипы П.Лебедингского  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.