Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3412. Мировая Закулиса » 07.04.2012 16:32 

типа решил взять измором?  ;) ;)

« Olafson:

Всеж таки РПЦ не та секта в которую отдают все имущество

ессно, не та, почему, читай в предыдущих постах

« Olafson:

Ну оно никогда не настанет.

Либо оно настанет, либо нас ждет полный крах.

« Olafson:

атеистическая Франция в котором институт церкви все же сохранен

в целом неплохой вариант

« Olafson:

мне интересно что ты вкладываешь в это понятие в отношении к церкви

Государство дает бабло церкви на как бы "всякие нужды" (строительство/реставрация храмов, всякие расходы) –> духовенство на это бабло строит себе дачи, покупает себе тачки/часики и прочие предметы роскоши.

3414. Alexius » 07.04.2012 18:38 

(Анархист 815)
Бездарный стишок как по форме, так и по содержанию. Сплошные глагольные рифмы.
Я так понимаю, автор жертва аборта от действий в первой строке...

3415. Olafson » 07.04.2012 20:37 

« Мировая Закулиса:

Либо оно настанет, либо нас ждет полный крах.

Аргументируй
Как страшно жить!

« Мировая Закулиса:

Государство дает бабло церкви на как бы "всякие нужды" (строительство/реставрация храмов, всякие расходы) –> духовенство на это бабло строит себе дачи, покупает себе тачки/часики и прочие предметы роскоши.

Ну тут надо каждый случай индивидуально разбирать.С доказательствами. А не всех скопом обвинять.
Может часики на водочные куплены?  :) :) А может все таки подарок?

атеистическая Франция в котором институт церкви все же сохранен

в целом неплохой вариант

Только если кто-то думает что церковь там в резервации – ошибается. похороны с отпеванием в церкви известного деятеля – в прямом эфире...

3416. Мировая Закулиса » 07.04.2012 21:17 

« Olafson:

Аргументируй
Как страшно жить!

По-твоему у нас есть будущее с текущей властью?

У коррумпированного РПЦ то же будущего нету – бабушки вымрут, а молодежь захавают баптисты.  :^: :^:

« Olafson:

А может все таки подарок?

у лужкова говорят был целый шкаф таких "подарков"

3417. Blackgod » 09.04.2012 20:48 

« Olafson:

Кстати я за то чтоб государство не давало ни копейки и церковь платила все налоги с коммерческой деятельности.

Да вы батенька, сатанист!  ;) ;)

3418. Olafson » 10.04.2012 13:28 

А вы, фантазёр  ;) ;)

3419. Blackgod » 10.04.2012 19:51 

« Olafson:

А вы, фантазёр

А вот и обломитесь  :D :D Смотри пункт 2

3420. Olafson » 10.04.2012 21:08 

« Blackgod:

" Olafson:
А вы, фантазёр

А вот и обломитесь  :D :D Смотри пункт 2

Обломись сам. Если вы непридумывали каких –то пунктов. то не значит что кто-то отдаленно сказавший тоже – сатанист.
Я имел ввиду Налогоообложение только на коммерческую деятельность как-то торговля водкой, нефтью, рабами, нямкой..
Пожертвования. свечи для богослужений, крестины и т.д. – нет...

Ну сатанист, так сатанист...

3421. Blackgod » 10.04.2012 21:21 

Поддерживая налогообложение церквей ты поддерживаешь сатанинскую программу. И не важно коммерческая деятельность или пожертвования. Во втором пункте пентагонального ревизионизма это специально не оговаривается. Так, что сатанист, сатанист...  ;) ;)

3422. >>>RAM>>> » 10.04.2012 21:46 

« Olafson:

торговля водкой, нефтью, рабами

церкофь и рабами торгует???! 0_о

Добавлено (10.04.2012 21:47:04):

рабами божьими  :D :D

3423. Мировая Закулиса » 10.04.2012 21:57 

в старом завете рабство не осуждалось)

3424. Olafson » 11.04.2012 13:14 

Блэкгод, – и что? Тебе от этгго легче? Мне так вообще пофиг... Налогообложениетцеркви, кстати, облагаться будет не церковь как таковая, а фирма ведущая комм деятельность – вещи несколько разные. Налогообложение поддерживают люди вообще далекие от сатанизма – но вы то всех в сатанисты записали. К тому же я это не активно поддерживаю, а лишь не буду особенно против если таКое положение таки введут.

Остальным – кечно торгует рабами, и врообще всем ищвестно, что церковь – колыбель порока – так что все к нам...

3425. Мировая Закулиса » 11.04.2012 14:31 

Бога нет – вот им и приходится всякой фигней заниматься

3426. Blackgod » 11.04.2012 20:23 

« Olafson:

Блэкгод, – и что?

Мне легче будет  ;) ;)

« Olafson:

К тому же я это не активно поддерживаю, а лишь не буду особенно против если таКое положение таки введут.

По тихому "съезжаем", когда уличили в сатанинских мыслях?  ;) ;)

« Olafson:

Налогообложение поддерживают люди вообще далекие от сатанизма – но вы то всех в сатанисты записали.

Потому что они поддерживают сатанинскую программу, зная или не зная об этом. Почему они это делают, степень влияния сатанинских идей на них, и на других людей им неизвестна. А мне известно.  ;) ;)

« Olafson:

Налогообложениетцеркви, кстати, облагаться будет не церковь как таковая, а фирма ведущая комм деятельность

Как ты это представляешь?  :) :) Я не знаю как там у вас в Беларуси, но в России действует закон о некоммерческих организациях. И церковь это некоммерческая организация и заниматься коммерцией не может и соответственно в отношении неё не действуют налогообложение применяемое к коммерческим организациям. Другое дело, если церковь в лице приходского священника осуществляет коммерческую деятельность, производя свечи на принадлежащем приходу свечном заводике и реализуя их в церковной лавке, то налогообложение для них должно быть такое же, как и для других производственных организаций.
Про водку и сигареты говорить не стану. Это вообще предмет для работы ОБЭПа  ;) ;)

3427. Olafson » 12.04.2012 17:17 

« Blackgod:

Потому что они поддерживают сатанинскую программу

Вообще-то как сказано "душа по природе – христианка". так что как ни выворачивайся, а от христианства тебе не отделаться.

« Blackgod:

По тихому "съезжаем", когда уличили в сатанинских мыслях?  ;) ;)

Мне вообще-то пофик в чем меня уличил сатанист. Я бы переживал если бы меня в сатанизме обличил христианский священник.
А во-вторых – именно так я и думаю
У нас с тобой разные предпосылки и цели всякихтам налогов – с моей стороны – это ответ на всякие там наезды со стороны антиклерикалов. Типа :"платите налоги", мы же отвечаем: " ПНХ, вводите свои налоги, проживем как нибудь, зато нудеть над ухом не будете." Вы же считаете, что это убъет церковь. – во Франции пока не убило..

« Blackgod:

Как ты это представляешь?

Очень просто – раз церковь не имеет права по-закону заниматься комм деятельностью – то и не должна. Если занимается – то заплатила налоги. НО имеено с комм.деятельности. а не с похорон и кристин. Все что связано непосредственно с культом ( в т.ч. и упомянутые свечи) – налогом никак не облагается. Если церковь создает фирму, а фирма является юр.лицом – то налоги платятся как и все. Чтож тут непонятного.
Я так понимаю что на данный момент церковь не является комм организацией, и под этот шумок втихаря бизнесом занимается и налоги не платит? – ну это другой разговор..
Ну у нас например под минском есть монастырь – при нё там всякие мастерские, кафе, магазин – там все с чеками – т.е. оформлено юр.лицо.

« Blackgod:

Про водку и сигареты говорить не стану. Это вообще предмет для работы ОБЭПа  ;) ;)

Если есть сотав преступления

3428. Blackgod » 12.04.2012 19:48 

« Olafson:

Если есть сотав преступления

Состав преступления есть, но некому весть  ;) ;)

« Olafson:

Вообще-то как сказано "душа по природе – христианка". так что как ни выворачивайся, а от христианства тебе не отделаться.

Да-да, именно поэтому, иногда, душа требует "грешной жизни"  ;) ;) Трудно "христианке" сопротивлятся сатанинским соблазнам и никак от "грехов" не отделаться  ;) ;)

« Olafson:

Я бы переживал если бы меня в сатанизме обличил христианский священник.

Могу устроить. Надо?  ;) ;)

« Olafson:

Вы же считаете, что это убъет церковь. – во Франции пока не убило..

Я не считаю, что это убьёт церковь. Но, количество приходов резко уменьшится. Во Франции другая ситуация. Католическая церковь, считай транснациональная корпорация. Чтобы её свалить нужно устроить конфискацию  ;) ;)

3429. Olafson » 12.04.2012 20:00 

« Blackgod:

Состав преступления есть,

Какой именно?

« Blackgod:

Да-да, именно поэтому, иногда, душа требует "грешной жизни"

Вот так сама и требует...

« Blackgod:

Могу устроить. Надо?

Не с твоей помощью..То что ты можешьустроить я не сомневаюсь..

« Blackgod:

Я не считаю, что это убьёт церковь. Но, количество приходов резко уменьшится

Скорее перстанет увеличиваться...И то не факт..
Зато оставшиеся – будут огого. В древней Церкви такой фигнёй не заморачивались – ничего, выстояли

3430. Blackgod » 12.04.2012 20:52 

« Olafson:

Какой именно?

Там их несколько, незаконная предпринимательская деятельность одно из... Но, мне в принципе, это не важно, по многим причинам  ;) ;)

« Olafson:

Вот так сама и требует...

А что, этого требует "грешная плоть"?  ;) ;)

« Olafson:

Не с твоей помощью..

Ну попробуй сам. Можешь с использованием "тех же помощников"  ;) ;)

« Olafson:

Зато оставшиеся – будут огого.

Всё надеешься?  ;) ;) А с себя начать пока не хочешь?  ;) ;) (

Господь ещё не сподобил

...  ;) ;) )

3431. Olafson » 12.04.2012 20:58 

« Blackgod:

Там их несколько, незаконная предпринимательская деятельность

МВД в курсе? Дело завели?...нет – так может там что-тодругое...

« Blackgod:

А что, этого требует "грешная плоть"?

Наверное, учитывая, что "плоть" это не "мясо"...а граница между душой и мясом  :) :)

« Blackgod:

Ну попробуй сам. Можешь с использованием "тех же помощников"

А чего пробовать –то...услышит кто нибудьчто я говорю – да и обличит. Только вряд ли кто-то это сделает , если я напрямую не буду хулить Господа и хвалит сатану. Ибо обвинять в сатанизме на основе налогового кодекса или музыкальных прристрастий – по меньшей мере глупо – никто это в твердой памяти делать не будет...

« Blackgod:

Всё надеешься?  ;) ;)  ;) ;) А с себя начать пока не хочешь?

Так уже давно начал....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.