Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

605. Rivfader » 15.01.2008 16:44 

« Old Trollmann:

Зверь – c Iron Maiden "The Apparition"

Гы, лет 12 назад мне песня "Зверь" очень нравилась", а вот мэйденовский оригинал совершенно не прет  :D :D  :) :)

606. Peace » 15.01.2008 18:57 

Trollmann

"Король дороги" явно содран с Iron Maiden – Tailgunner.

607. foandgeld » 15.01.2008 19:12 

а может все арийцы внебрачные дети айронов?

608. Old Trollmann » 16.01.2008 01:15 

Unnamed Hero

ни боже мой,я исключительно из энциклопедического интереса  :D :D

Peace,хммм...никогда не видел этих параллелей,если честно,надо бы переслушать...КД,естественно,Tailgunner-то я наизусть)))

609. Exorcist » 26.01.2008 12:40 

« King Diamond:

Поставим вопрос ребром: почему вы не любите Арию ?

На то есть одна веская причина: откровенный плагиат!!! Не закос или подражание, а именно плагиат. У меня есть около 10-15 примеров, где явно указано, какие именно "Арийские" хиты слизаны подчистую с творчества Iron Maiden и сольников Брюса Дикинсона. Если кого интересует – обращайтесь, моу залить. Согласитесь, такое количество украденных ходов и гармоний тяжело назвать "случайным совпданием". В остальном – претензий не имею. Исполнительский уровень действительно высок, только вот слушать их совсем не хочется. У меня все.

610. >>>RAM>>> » 29.01.2008 21:57 

Manowar "Return Of The Warlord" – Ария "Пробил Час" ?

611. Old Trollmann » 30.01.2008 00:04 

« <><>:

Manowar "Return Of The Warlord" – Ария "Пробил Час" ?

бугага,точнее не подметить  :D :D правда,хотелось бы всё-таки не каверы выявить,а плагиат

612. Elsa S. » 30.01.2008 00:39 

« <><>:

Manowar "Return Of The Warlord" – Ария "Пробил Час" ?

Я с этой песни перешла на Мановар с Арии. Чем не заслуга?  :) :)

613. Vildsvin » 30.01.2008 01:05 

« Elsa S.:

Чем не заслуга?

Мановаристостью Мановара  :) :) Та же Ария, но вид из США  :) :)

614. Elsa S. » 30.01.2008 10:49 

Vildsvin
Ты не понял  :) :)
Я главную заслугу Арии вижу в том, что она для многих является стартовой площадкой.

615. Vildsvin » 30.01.2008 21:21 

« Elsa S.:

Я главную заслугу Арии вижу в том, что она для многих является стартовой площадкой.

Теперь понял  :) :)

616. ArGus » 06.02.2008 00:34 

Unnamed_Hero:

За базарчиком послеживай, малолетний фонад Арии!!!))) Сборщик дело сказал, а ты фигню сморозил (без обид). А про стиль – оно и видно, ничего своего – те же кони и т. п. Про плагиат уже писалось Честно говоря не думал, что темка живёт, отсписался лишь потому, что вышеназванный товарищ нелестно тут на меня сослался, а так бы ну её в баню...))) СЛУШАЙТЕ МЕЙДЕН, НЕ СЛУШАЙТЕ ВТОРОСОРТНЫЙ ОТСТОЙ, даже если они флагманы метала – получается какие тогда не флагманы, пора бы задуматься, ни одной приличной металюжной группы наша страна пока не дала, может сплошняком они в андеграунде сидят, но мейстримовое у нас пока писать не научились судя по результатам... Печально, господа...  :) :)

617. veyda » 06.02.2008 15:11 

(молча перечитала. Пошла выкачивать IM, чтобы, тсксть, припасть наконец к первоисточникам. Поставила Powerslave 1984 года. Проснулась на шестой песне, поняла, что даже под дулом очень большого пистолета не отличу ее от первых пяти. Пожала плечами, поставила Seventh son of the seventh son 1988 года. Героически не уснула, но выделить хоть что-то из сплошной однородной жвачки все равно не сумела. Осталась в глубоком недоумении – на Арию совершенно не похоже, что такого эксклюзивно замечательного в голосе Брюкинсона – тоже непонятно. На сольниках он звучит на порядки лучше, да и сами сольники смотрятся, точнее, слушаются намного достойнее.

Ну и хуле, дамы и господа?....)

N.P.: пЭсня про психологическую зависимость от партнера...

618. ArGus » 06.02.2008 16:06 

veyda:

Ну не знаю, значит у Вас со слухом что-то не то))) (без обид)

619. veyda » 06.02.2008 16:23 

« ArGus:

veyda:

Ну не знаю, значит у Вас со слухом что-то не то))) (без обид)

Эээээ... почему?

N.P.: Meshuggah – Acrid Placidity

620. Nobrain-Nopain » 06.02.2008 18:02 

« veyda:

Эээээ... почему?

скорее всего потому, что его (слуха) просто нет. Такое написать про Iron Maiden, ещё и переспрашивать... фу-у...  :\: :\:  :\: :\:

621. veyda » 06.02.2008 21:39 

« Nobrain-Nopain:

скорее всего потому, что его (слуха) просто нет. Такое написать про Iron Maiden, ещё и переспрашивать... фу-у...  :\: :\:  :\: :\:

Чувствую себя человеком, который пытается разговаривать серъезно с обитателями Кристи-гламур... Ну там-то народ прикалывается, а здесь?

N.P.: Канцлер Ги – Конец игре

622. Demon2 » 06.02.2008 23:05 

« Nobrain-Nopain:

скорее всего потому, что его (слуха) просто нет. Такое написать про Iron Maiden, ещё и переспрашивать... фу-у...  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Айрон Мэйдэн – гавно  :) :) Ария конечно вообще трудно поддается описанию.. крысиный помет какой-то  :) :)
PS Насчет IM шучу, хотя не могу сказать что люблю их, но с Арией то это явления разных порядков, любому имеющему уши (и мозг межу ними) это понятно.  :) :)

623. Сборщик metal(А) » 07.02.2008 20:27 

« veyda:

Проснулась на шестой песне, поняла, что даже под дулом очень большого пистолета не отличу ее от первых пяти. Пожала плечами, поставила Seventh son of the seventh son 1988 года. Героически не уснула, но выделить хоть что-то из сплошной однородной жвачки все равно не сумела.

Ты противоречишь очевидному. Да, есть люди, которым не нравится IM, но это ещё не значит, что вышеназванная группа не является великой. IM сыграли просто выдающуюся роль в развитии металла и отрицать это– равнозначно признанию о своей некомпетентности в данной области. А если, как говорится, не можешь отличить друг от друга песни, то даже и не рассуждай на тему музыки! Не надо смешить людей!

N.P.: 2 MINUTES TO MIDNIGHT,(Powerslave),(Iron Maiden)

624. veyda » 07.02.2008 20:36 

« Сборщик metal(А):

Ты противоречишь очевидному. Да, есть люди, которым не нравится IM, но это ещё не значит, что вышеназванная группа не является великой. IM сыграли просто выдающуюся роль в развитии металла и отрицать это– равнозначно признанию о своей некомпетентности в данной области. А если, как говорится, не можешь отличить друг от друга песни, то даже и не рассуждай на тему музыки! Не надо смешить людей!

Точно, Кристи-гламур. В полный рост и в чистом виде )))) Oh, just GREAT...

N.P.: Олег Медведев – Марш небесных связистов

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.