Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

321. Князь Тишины » 26.02.2009 23:35 

Что не говорите а вокал Диккенсона пожалуй самый лучший. И альбомы 2003 и 2006 годов я считаю "вторым дыханием" старушки Iron Maiden.

322. Deze » 26.02.2009 23:53 

« Князь Тишины:

И альбомы 2003 и 2006 годов я считаю "вторым дыханием" старушки Iron Maiden.

По-моему, "второе дыхание" у них ещё в 95-м открылось  ;) ;)

323. Князь Тишины » 27.02.2009 10:59 

Dezeв принципе для команды возрастом почти 30 лет такой возраст уже само по себе достижение) ну а если 2-е дыхание в 95-ом. То с возвращением Диккенсона у них открылось 3-е дыхание). В общем Мэйдены жили, живы и пущай еще будут долго жить и творить, оставаясь живой легендой британского и мирового Heavy!

N.P.: Говорящий не знает, знающий не говорит.

324. Deze » 27.02.2009 11:23 

« Князь Тишины:

для команды возрастом почти 30 лет

Особенно если учесть, что начали они уже в довольно зрелом возрасте  ;) ;)

325. Князь Тишины » 27.02.2009 11:31 

Да и еще хотелось бы, ко всем обратиться. Топик же про новый альбом а мы начинаем растикаться мыслями по древу и все творчество и состав команды обсуждать... Ближе к телу как говорил Ося Бендер))  ;) ;)

326. Iron Bruce » 27.02.2009 23:31 

так переменуйте тему просто в мейден!Сколько можно новый альбом мусолить???

327. Maid*ann » 06.04.2009 09:14 

Iron Bruse ,насколько мне известно док. Фильм Flight 666 выходит 21 апреля и то в кинотеатрах С чего ты взял что он уже вышел??!

328. >>>RAM>>> » 20.04.2009 00:07 

Да, у меня такая же инфа: 21.04. Предвкушаю какой потрясный фильм. Вижу как кинотеатры осаждают дядьки в косухах  :) :)
Гарик, 313 – полный отжиг!

329. Maid*ann » 20.04.2009 00:24 

Предвкушай,еще пару лет . Очень интересно когда это чудо появится у нас. Че то мэйдены совсем загрустили . Хочу концерт Москва 2008 :) :) :) :) :) :) ну хотя бы тур этого года :) :) :) :)

330. >>>RAM>>> » 20.04.2009 07:50 

Не, у нас скоро будет. Я че-то видел по телеку, какой-то наш дядька звук перевода сводил, все было так будто мы не сильно отстанем.

331. Wolfcub » 20.04.2009 21:37 

« Deze:

вспоминается фраза одного из критиков в рецензии на 2006й "С таким упорством не обращать внимание на модные течения и гнуть свою линию могут только люди точно знающие что они принадлежат вечности."

Очень, кстати, похоже на то  :) :)
Я по ходу здесь единственный, наверное, кому "Matter Of Life And Death" нравится целиком и очень сильно. На мой скромный взгляд, это вообще лучший альбом позднего периода. При этом я тоже далеко не сразу в него въехал, зато когда распробовал – у меня вообще к нему претензий не осталось. Если у них на старости лет и с непробиваемым статусом лучшей HM группы планеты остались такие роскошные идеи в таком количестве – я за них спокоен.

332. DieMaus » 20.04.2009 23:31 

21 апреля всемирный день Iron Maiden. Синема Парк совместно с Нева-Фильм подготовили сюрприз всем поклонникам этой группы– полнометражный документальный фильм о первом этапе мирового турне группы Iron Maiden 'Somewhere Back In Time World Tour'. Этот тур стал самым смелым и неожиданным проектом в истории рок-музыки.
"Iron Maiden: Flight 666" – реальная, не без юмора снятая, картина сумасшедшей гастрольной жизни одной из самых успешных рок-групп планеты, выступавшей на крупнейших стадионах мира. Чтобы облететь земной шар за 45 дней, Iron Maiden понадобился специально оборудованный Боинг-757 с 12 тоннами сценического оборудования и всей командой музыкантов и техников на борту. За штурвалом – вокалист группы Брюс Дикинсон. Их ждали 23 стадиона в 13 странах!

Снятый в цифровом формате фильм выйдет на экраны с великолепным шестиканальным звуком, который сводил продюсер группы Кевин "Кейвмэн" Ширли.

333. Deze » 20.04.2009 23:44 

« Wolfcub:

Я по ходу здесь единственный, наверное, кому "Matter Of Life And Death" нравится целиком и очень сильно

нет, ну почему же...  ;) ;)
Хотя, 2003й всё-таки был ещё лучше.  :) :)
А вообще, хорошо сказано на Лукоморье – "Последний альбом у Мэйден всегда считается говном. Потом проходит время и оказывается, что он совсем даже не говно, а торт, но это уже потом."  ;) ;)

334. Maid*ann » 21.04.2009 02:15 

DieMaus ну все рассказал теперь смотреть неохота :) :) шутка :) :) здесь уже сто пудово обсуждали концерт в олимп-м? Мож еще? :) :) че то вспомнила, аж задело.. за живое.

335. >>>RAM>>> » 22.04.2009 00:26 

« Maid*ann:

Предвкушай,еще пару лет . Очень интересно когда это чудо появится у нас.

Я вот сегодня вечером в кино сходил. Вкусил. Краткая рецензия: потрясно! Скажу сразу: зал нихрена не полный был. Вообще половина, наверное. Если не ошибаюсь, кто-то ушел чуть ли минут через 20. Грустно, ...
-
Очень здорово передана динамика гастролей, настроение, наконец-то я прознал что-то про то, как они тусят, как себя ведут, и такое всякое. Здорово.
П.С. Сравнивая с "A Year and a Half in the Life of... Metallica" – у метлы лучше. Там клевее все передано, что хочется. С другой стороны – у Мэйденов это фильм про гастроли, И ПЛЮС про самих Мэйденов. Так что для такого фильма в нем все хорошо скомпановано, клево выбраны песни.
Очень понравилось качество видео (цифра жжот).
Ещё: я взял с собой другана, который никогда не был фанатом Мэйденов, да и вообще я не считаю, что он что-либо сечет в металле, так вот его очень проперло, он попросил дискографию дать послушать (ну это он уже давно хотел сделать).
В общем фанам – обязательно.

336. Maid*ann » 22.04.2009 00:45 

Ты серьезно? Я в шоке. Ты где живешь? Зависть не белая , а к черту черная. Я тоже хочу.. Расскажи еще. Не, правда где видел ? Все теперь не смогу уснуть..

337. >>>RAM>>> » 22.04.2009 02:16 

Анкету смотри. Н.Новгород.
Единственный кинотеатр, кого заинтересовал этот фильм – Синема Парк. Он у нас не так давно открылся, и я теперь безмерно ему рад! )
Насчет перевода, кстати, я погорячился – субтитры только. Но это нормально.

338. Bulat19860128 » 23.04.2009 16:49 

фильм хороший )) я правда не ожидал что субтитры будут хотя в этом есть и свои плюсы) ..и еще почему то думал что покажут и россию.. они что у нас тогда не были?

339. Iron Bruce » 04.05.2009 23:07 

Они бы лучше пару концертников выпустили на ДВД

340. LIVINGFORMETAL » 05.05.2009 00:07 

Лучше бы альбом ,и покруче.А то 2006 пенсионный.Грустно,я за него реальные деньги отвалил...Думал,после ряда шедевров 1992,1995,1998,2000,2003,будет опять шедевр!  :^: :^:  :^: :^:  :^: :^:  :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.