Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

341. Hard guy » 05.05.2009 21:06 

« LIVINGFORMETAL:

Лучше бы альбом

Хых, ёлки, не поверишь, но здесь я с тобой соглашусь. За новый студийный сам бы реальные деньги выложил  :) :)

« LIVINGFORMETAL:

А то 2006 пенсионный.

 :/: :/:  :/: :/:  :( :(

342. Maid*ann » 06.05.2009 00:14 

Думайте выше,вы прожили 20 лет(+-), а они все равно намного больше,им лучше знать , что делать. Я тоже жду концертника ,и даже более того , но тем и интереснее интрига ;) ;) ;) ;) терпение и трут все перетруд ;) ;)

343. Hard guy » 06.05.2009 00:48 

« Maid*ann:

Думайте выше

Фэны требуют альбом  :{ :{  :^: :^:

А ещё более лучшим вариантом был бы альбомчег структуры cd + dvd  ;) ;)

344. Iron Bruce » 06.05.2009 16:54 

Так они садятся в студио в конце года!Расслабтесь!!

345. Greitz » 10.06.2009 20:08 

Терзаюсь вопросом, что меня так прельщает в их концертном видео 82 года? Особо никогда не фанател от мэйден, лишь местами. И сам "Number..." строго говоря не воспринимал за шедевр, считая архаикой по отношению к более приемлемому для моего слуха творчеству, не ставил на вершины личного хит-парада. Вообще все творчество слушал скорей из интереса, а не от азарта. Хотя и накопил коллекцию различных видео  :) :). Загадка для самого себя. А может, кто объяснит?  :) :)

346. Agamanis » 11.06.2009 11:08 

« Greitz:

Терзаюсь вопросом, что меня так прельщает в их концертном видео 82 года? Особо никогда не фанател от мэйден, лишь местами. И сам "Number..." строго говоря не воспринимал за шедевр, считая архаикой по отношению к более приемлемому для моего слуха творчеству, не ставил на вершины личного хит-парада. Вообще все творчество слушал скорей из интереса, а не от азарта. Хотя и накопил коллекцию различных видео  :) :). Загадка для самого себя. А может, кто объяснит?  :) :)

82 год расцвет Мейденов.Они полностью выкладывались на концертах  :D :D

347. Nobrain-Nopain » 11.06.2009 20:35 

« Greitz:

Терзаюсь вопросом, что меня так прельщает в их концертном видео 82 года?

Первородная энергия. Это моё объяснение.
Хотя если взять, например, концерт "Rock in Rio", то там тоже энергетики нефигово (типа второе дыхание, что-ли,). Да и Дикинсон в "Rock in Rio" поёт лучше, чем на концертном альбоме 1985 года.

348. metal87 » 11.06.2009 22:01 

да по мойму на всех концертах мужики выкладываются по полной)

349. Greitz » 12.06.2009 17:49 

« Nobrain-Nopain:

" Greitz:
концерт "Rock in Rio",

Надо заценить, не видел, а общее впечатление о 90-2000-х: сидит себе, допустим, Дикинсон в своём "мойтанк – моякрепость"  :) :) на кресле-качалке, под пледом в лучших британских традициях, пьет чай и ест файвоклок. Вобщем так себе группеха, в траллике по дороге на работу, вместо завтрака  :) :)
И.М.Х.О.
Не в огород фанатов, а собственно музыкантов, которые отвечают: "Вот доживёшь до наших лет..."
NWOBHM – есть NWOBHM. А что был и OldWOBHM ?  :) :)

350. Hermit » 12.06.2009 18:04 

« Greitz:

общее впечатление о 90-2000-х: сидит себе, допустим, Дикинсон в своём "мойтанк – моякрепость"  :) :)  :) :) на кресле-качалке, под пледом в лучших британских традициях, пьет чай и ест файвоклок. Вобщем так себе группеха, в траллике по дороге на работу, вместо завтрака  :) :)  :) :)
И.М.Х.О.

Ну не знаю, по мне, так альбомы 90-го 92-го и 2000-го годов одни из лучших их творений.
А Rock In Rio 2001-го действительно стоит посмотреть – просто сумашедшая энергетика.  :/: :/:

351. Greitz » 12.06.2009 18:51 

Я могу простить Вам, Уважаемый, вашу юность. Как бы то нибыло кроме "Live in Hammersmith;82" ничего в душу не закрадывается. Могу слушать лишь отдельные фрагменты – Childhood's End – цепляет! Очень веселый клип "Holy Smoke" и т.п. И уж тут лет десять отдал, чтоб рассуждать нравится-не нравится. В целом есть другие приоритеты.
Просто, наверно, хочу сказать, что британцы не могут высекать искру из камня, как, положем, немцы (моё мнение)... Но это уже другая история  :) :)
Просто есть, я считаю, НАЦИИ расположенные выдавать то-или-иное, у каждого получается по-разному (плохо-хорошо – это вопрос восприятия – этим психология занимается)  :) :)

352. Penetralia » 12.06.2009 19:05 

Чтото ты какой-то бред написал. Какая разница в принадлежности групп к той или иной стране? В британии масса стоящих групп и мерять их с немцами в теме про Iron Mаiden просто глупо

353. Hermit » 12.06.2009 19:09 

Greitz
Конечно, о вкусах не спорят, тем более, что ни к чему это не приведет.
Мне, между прочим, нравятся и ранние альбомы группы, так что не было необходимости намекать на мой возраст.

« Greitz:

Просто, наверно, хочу сказать, что британцы не могут высекать искру из камня, как, положем, немцы (моё мнение)... Но это уже другая история  :) :)  :) :)
Просто есть, я считаю, НАЦИИ расположенные выдавать то-или-иное, у каждого получается по-разному

Странная теория, хотя, может быть, в ней что-то и есть.
А что касается британцев – так в тяжелой музыке они в какой-то степени были новаторами

354. Nobrain-Nopain » 12.06.2009 19:12 

« Greitz:

Надо заценить, не видел

Зря, очень зря! "Rock in Rio" мегакрут! Лучшие рекомендации от ведущих Мэйденоведов  :) :)  :/: :/:

« Greitz:

британцы не могут высекать искру из камня, как, положем, немцы (моё мнение)

мнение странное, весьма причём

355. Deze » 12.06.2009 21:05 

Ну вообще-то, определенная доля истины в утрверждении о национальных особенностях всё же есть. Ведь можно сказать, что шведы традиционно мелодичны, датчане – прогрессивны, а у британцев есть эдакая своя "породистость"
Так что не такой уж и бред  :) :)
ЗЫ. А Рок-н-Рио таки охренительно крут  ;) ;)  \m/ \m/

356. >>>RAM>>> » 13.06.2009 15:11 

« Greitz:

Вобщем так себе группеха, в траллике по дороге на работу, вместо завтрака

Задевает.  =) =)
Вообще учитывая "неполнозаполненность" анкеты сложно делать какие-либо предположения, но если IM – это то, что ты написал, то тогда чему можно посвятить целый вечер, наслаждаясь каждым звуком?

« Greitz:

Я могу простить Вам, Уважаемый, вашу юность.

Уверен, юность в данной ситуации имеет не очень большое значение.

« Greitz:

британцы не могут высекать искру из камня, как, положем, немцы (моё мнение)

Мнение и вправду странное... Как по-моему, так из GB все самые лучшие группы (не значит, что все оттуда, но намного больше, чем из каждой отдельно взятой страны).

357. Nobrain-Nopain » 13.06.2009 17:39 

« Deze:

Ну вообще-то, определенная доля истины в утрверждении о национальных особенностях всё же есть. Ведь можно сказать, что шведы традиционно мелодичны, датчане – прогрессивны, а у британцев есть эдакая своя "породистость"

« <><>:

Как по-моему, так из GB все самые лучшие группы

На одном из концертов Джоуи ДеМайо высказывался о том, что германцы – самые метальные из всех металлеров, типа круче них нет никого. Такую речь толкал, что я сам чуть не поверил.
Но Англия с Айрон Мэйден мне всё таки ближе, и зажигают последние вполне достойно. Недавно переслушивал последние альбомы, нашёл много нового, чего раньше не замечал.

358. Agamanis » 13.06.2009 21:16 

« Greitz:

Я могу простить Вам, Уважаемый, вашу юность. Как бы то нибыло кроме "Live in Hammersmith;82" ничего в душу не закрадывается. Могу слушать лишь отдельные фрагменты – Childhood's End – цепляет! Очень веселый клип "Holy Smoke" и т.п. И уж тут лет десять отдал, чтоб рассуждать нравится-не нравится. В целом есть другие приоритеты.

Просто, наверно, хочу сказать, что британцы не могут высекать искру из камня, как, положем, немцы (моё мнение)... Но это уже другая история  :) :)

Просто есть, я считаю, НАЦИИ расположенные выдавать то-или-иное, у каждого получается по-разному (плохо-хорошо – это вопрос восприятия – этим психология занимается)  :) :)

Как по мне,Sepultura доказала – "Пофиг откуда ты,чтобы играть метал".

359. Deze » 13.06.2009 21:24 

Хрена ли Сеплтура, вот Тир !  ;) ;)  :D :D  :D :D

360. Nobrain-Nopain » 13.06.2009 22:49 

« Agamanis:

Sepultura доказала – "Пофиг откуда ты,чтобы играть метал".

Это доказано бандами из многих стран, даже из Пакистана и Китая. Причём тут Iron Maiden?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.