Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Melodic Death

жанры: melodic death

61. ondron » 25.01.2008 10:56 

« Demon2:

А на Jester Race находится песня которая мне очень нравиццо – Artifacts Of The Black Rain, поэтому это хороший альбом!

А меня покорила песня December Flower. Солов в середине – одно из лучших, что я слышал за всю жизнь.

62. Melodicman » 25.01.2008 12:19 

« BlackBanner:

Кстати, тут на днях со мной произошел интересный случай.
Я смотрел по А1 концертное выступление группы Korn, а на пятой минуте выяснилось, что это, оказывается, не Korn, а In Flames!
Во бля дают эти мастера перевоплощения, круче, чем Александр Песков!

Что ж, Helvete, если не смог отличить In Flames от Korn...

63. Melodicman » 25.01.2008 12:22 

Вапще, обсирать In Flames не стоит, ибо эти парни оказали серьёзнешее влияние на современную метал-сцену, кому не нравятся их клипы-смотрите жесть всякую с кровью, перевёрнутыми крестами и голыми тётками с большими сисями...

64. BlackBanner » 25.01.2008 19:16 

« Melodicman:

Что ж, Helvete, если не смог отличить In Flames от Korn...

Мужик с бородкой, с длинными дредами, в широких штанах, с толстой цепью на них, поёт жалобным голосом.
Угадай, кто это?

65. IGOS » 26.01.2008 11:44 

Kuhulin, у мня таже каритина услышал Dark Tranquillity забил на In Flames. DT очень понравился. Еше офигенная тема Dark Age.  :/: :/:

66. Melodicman » 27.01.2008 20:31 

« BlackBanner:

" Melodicman:
Что ж, Helvete, если не смог отличить In Flames от Korn...
Мужик с бородкой, с длинными дредами, в широких штанах, с толстой цепью на них, поёт жалобным голосом.
Угадай, кто это?

Это Андерс Фриден, если ты не знал...

67. Melodicman » 27.01.2008 20:34 

« IGOS:

Kuhulin, у мня таже каритина услышал Dark Tranquillity забил на In Flames. DT очень понравился. Еше офигенная тема Dark Age.  :/: :/:

Не спорю, "спокойные", офигенная темка  \m/ \m/ Их последний альбом Fiction-ваще шедевр. Мои любимые песни Terminus, Blind at Heart, Icipher, Inside the Particle Storm.

68. Melodicman » 27.01.2008 20:37 

Мужики, сёдня Инфлэймы в Москве отжигают, жаль, не попал на концерт  :( :( У меня их DVD есть 2005 года, очень понравился (особенно концерт в Hammersmith)

69. Old Trollmann » 27.01.2008 20:52 

вчера они в Питере "отжигали",тьфу...не этого я ждал с 1996 года  :E :E

70. Metalooser » 27.01.2008 20:56 

« Old Trollmann:

вчера они в Питере "отжигали",тьфу...не этого я ждал с 1996 года

А чего? Подробней, пожалуйста.

71. Melodicman » 27.01.2008 21:35 

« Metalooser:

" Trollmann:
вчера они в Питере "отжигали",тьфу...не этого я ждал с 1996 года
А чего? Подробней, пожалуйста.

Конкретику давай! Шо было!  :{ :{

72. Melodicman » 27.01.2008 21:38 

« Old Trollmann:

вчера они в Питере "отжигали",тьфу...не этого я ждал с 1996 года  :E :E

Тролльман, а песни с последнего альбома Come Clarity они отыгрывали?

73. Protagor » 27.01.2008 22:04 

Да ну на фих ню, вот я....

74. Protagor » 27.01.2008 22:07 

Я должен доказать, что тру, ибо Soilwork-Time to Time-офигенная песня!!!

75. Kuhulin » 28.01.2008 08:17 

« Melodicman:

" IGOS:
Kuhulin, у мня таже каритина услышал Dark Tranquillity забил на In Flames. DT очень понравился. Еше офигенная тема Dark Age.  :/: :/:
Не спорю, "спокойные", офигенная темка  \m/ \m/ Их последний альбом Fiction-ваще шедевр. Мои любимые песни Terminus, Blind at Heart, Icipher, Inside the Particle Storm.

я их так урывками с Инета качал поначалу, никак альбомов в магазинах не было, но они мне сразу понравились, до сих пор нравится Auctioned? Insanity's Crechendo и The Fired Blanks

N.P.: Shaman – II lea Voibmi

76. Kuhulin » 28.01.2008 09:59 

« Melodicman:

Вапще, обсирать In Flames не стоит, ибо эти парни оказали серьёзнешее влияние на современную метал-сцену, кому не нравятся их клипы-смотрите жесть всякую с кровью, перевёрнутыми крестами и голыми тётками с большими сисями...

чем тебе голые тётки с большими сиськами не приглянулись?  :D :D

77. ondron » 28.01.2008 18:29 

« Melodicman:

Вапще, обсирать In Flames не стоит, ибо эти парни оказали серьёзнешее влияние на современную метал-сцену

Да никто с этим особо не спорит и не обсирает вроде бы.

« Melodicman:

кому не нравятся их клипы-смотрите жесть всякую с кровью, перевёрнутыми крестами и голыми тётками с большими сисями...

Дело не в том, что кому-то не нравятся их клипы. В их клипах в массовых сценах на концертах хорошо просматривается, для кого они изменили свой стиль. Про "широкие штаны и шапки" я уже писал.
И не стоит противопоставлять клипам ИнФлеймс клипы с "с кровью, перевёрнутыми крестами". Такая клоунада идёт фпесду ровным строем. Можно не быть поклонником оккультных тем в клипах и при этом относиться к клипам ИнФлеймс негативно. На то есть причины.

78. Protagor » 28.01.2008 18:50 

« ondron:

" Ondron:
Дело не в том, что кому-то не нравятся их клипы. В их клипах в массовых сценах на концертах хорошо просматривается, для кого они изменили свой стиль. Про "широкие штаны и шапки" я уже писал.
И не стоит противопоставлять клипам ИнФлеймс клипы с "с кровью, перевёрнутыми крестами". Такая клоунада идёт фпесду ровным строем. Можно не быть поклонником оккультных тем в клипах и при этом относиться к клипам ИнФлеймс негативно. На то есть причины.

Бля, шо то я на DVD In Flames (концерт в клубе Стики Финегрс) видал не только пацанов в широких штанах, но и серьёзных нордических ребят в футболке Моторхэд, с длинными хаерами и бородками, которые очень лихо рубились по Инфлэймов, в т. ч. и под песни с альбомов Reroute to Remain, Soundtrack to Your Escape. И шо, они тоже предали метал, раз стали слушать In Flames? Да и вообще, какая разница, кто слушает In Flames, в широких штанах, нешироких, без штанов. Ибо визуальная сторона этих ребят лично меня не особо волнует. Куда гораздо важнее их творчество. Инфлэймы никого не предавали, они пытались эксперементировать, сейчас, они, по-моему, уже точно определились со своим музыкальным стилем. Разве было бы лучше, если In Flames занимались самоплагиатом и не выпустили бы альбом Reroute to Remain?
И исчо: шо уж такого негативного в клипах In Flames? Нормальные, по моему мнению, клипцы  ;) ;)

79. rare_hunter » 28.01.2008 21:30 

« Protagor:

Да и вообще, какая разница, кто слушает In Flames, в широких штанах, нешироких, без штанов.

Вот я тоже этого не пойму никак...  :~ :~ типа наверное им надо одется в косуху и в узкие (уж никаааак не широкие  :D :D )кожанные штаны и отрастить хаер ниже жопы и чтобы обязательно немытый он был такой прям сальный...так чтоле?

80. ondron » 29.01.2008 12:10 

Бля, ребята, вас реально понесло не в ту степь.

« Protagor:

И шо, они тоже предали метал, раз стали слушать In Flames?

« rare_hunter:

типа наверное им надо одется в косуху и в узкие (уж никаааак не широкие  :D :D  :D :D )кожанные штаны и отрастить хаер ниже жопы и чтобы обязательно немытый он был такой прям сальный...так чтоле?

Да в жопу эти все "предательства" и борьбу за чистоту металла. О предательстве речь не шла да и идти не могла.
Речь идёт не о внешнем виде. Есть понятие культуры и направлений. Мне (подчёркиваю: только мне) неприятно, что ИнФлеймс сменили аудиторию на альтернативную молодёжь. А кому во что одеваться, каждый решает сам.
Для меня что косухи с патлами, что широкие штаны со свитерами "Rangers" – одинаково тупая клоунада.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.