Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Как вы относитесь к MetalCore???

жанры: metalcore

302. anticipo » 08.09.2009 18:46 

Тоже соглашусь. Плохо, что под качественным металкором понимаются какие-нибудь Stigmata или Killswitch Engage. Думаю, во многом благодаря принятой формации. Сраные "эмо-дэтстеры"))) существенно повлияли, мне так кажется, на пропуск металкора в массы... Так что Моесердцесправа и Rashamba и какой-нибудь Autoscan –это качество, а остальное не слушаем...  :~ :~

303. DewShick » 08.09.2009 19:46 

Тут теперь хаотик хардкор обсуждают? Или нойз рок? Anodyne, Flesh And Blood Robot, Uphill Battle, Life once lost(2001 только) помогите охарактеризовать стилёво(и если можно подобного, кто всё это слышал)– вроде чё– то около хаотик хк, почти по сабжу

« Norzk:

я больше ненавижу тех, кто называет себя металкорщиками, чем сам металкоры
эти имбицильные дегенераты говорят "я не эмо, я металкорщик (или дескорщик)" носят чолки и узкие джинсы и пытаются пигвойсить... позорят грайндкор, срани господни!!

а не похуй?
slimdrow
1999 тудеев слухни, give it a chance, it's worth try, как грица. Звук там по крайней мере приятный, да и всё остальное тоже просто пиздец как охуенно

304. Smashed Face » 08.09.2009 19:50 

« DewShick:

Uphill Battle

Грайндкор/металкор/маткор.

305. Necrobuster » 08.09.2009 20:27 

Flesh And Blood Robot

Хардкор\грайндкор\дет-метал

306. DewShick » 08.09.2009 20:42 

« Necrobuster:

Хардкор\грайндкор\дет-метал

хаотика присутствует, дета нихуя нет же

307. Maliceth aka Алк. » 08.09.2009 20:59 

« DewShick:

A Life once lost

кстати, очень понравились в свое время.
Ранний как раз что-то вроде х\к-math, если я правильно помню)

308. DewShick » 08.09.2009 21:43 

« Maliceth aka Алк.:

кстати, очень понравились в свое время.

Ранний как раз что-то вроде х\к-math, если я правильно помню)

Same shit, но блин нужно точнее, так то я и сам могу охарактеризовать, ибо хочу найти подобных уже года 2

309. anticipo » 08.09.2009 22:58 

« DewShick:

, но блин нужно точнее, так то я и сам могу охарактеризовать, ибо хочу найти подобных уже года 2

А что, точная характеристика стиля – это гарант удачных поисков? Какая-то вообще сентенция странная...

310. DewShick » 08.09.2009 23:29 

« anticipo:

А что, точная характеристика стиля – это гарант удачных поисков? Какая-то вообще сентенция странная...

« DewShick:

помогите охарактеризовать стилёво(и если можно подобного, кто всё это слышал)– вроде чё– то около хаотик хк, почти по сабжу

не гарант, но поможет понять, чё я конкретно ищу

311. Demon2 » 08.09.2009 23:42 

Кстати вспомнилась мне группы Starkweather, Rorschach и Thoughts Of Ionesco из несопливого металкора.  :) :) Стоит их послушать.

312. Norzk » 09.09.2009 21:52 

« DewShick:

а не похуй?

вообще тема называется как вы относитесь к металкору, я и написала, как отношусь.

« anticipo:

Rashamba

а причем здесь рашамба, если это такое же тренд, как стигмата?

N.P.: Крода – Мак Цвiте (Частина I)

313. anticipo » 09.09.2009 22:58 

« Norzk:

а причем здесь рашамба, если это такое же тренд, как стигмата?

Дружище, сарказм. Это такой же закос под мэйнстрим. Не слушаем. НЕ СЛУШАЕМ!))

314. Norzk » 10.09.2009 14:36 

« anticipo:

Дружище, сарказм. Это такой же закос под мэйнстрим. Не слушаем. НЕ СЛУШАЕМ!))

по мне так стигмата лучше сентябрь песня приятная)

315. CHATROVICH » 16.09.2009 18:20 

А кто слышал shadow falls или arrs?

316. Mengele » 16.09.2009 18:34 

Митолкор не очень жалуем,больно много мазафаки тут,очень уж на массу расчитано,хотя есть хорошие вещи,но все же попсовенько,так что при наличии альтернативы митолкор курит в сторонке.Но в целом,отношение неплохое,сборные жанры типа деткор/хардкор/металкор и т.п. интереснее,чем чистый металкор

317. SkyWriter » 17.09.2009 11:32 

Металкор мне не нравится: больно уж скучно. И... Объсните: почему –кор? Причем тут ядра?  :) :)

318. anticipo » 27.09.2009 02:00 

Под металкором сейчас чаще всего подразумевается melodic death + hardcore, насколько мне известно. А коктейль этот не самый вкусный и на пару раз. Музыканты меня поймут и, надеюсь, поддержут, в том, что мелодичную музыку делать очень легко. А уж если это можно оборвать брейкдауном на открытой струне и репризировать запоминающийся рифф, то это ж вообще шикарно... Как на это можно вестись? Да и вообще, как можно воспринимать такую формацию всрьез?)) Туповатый попcовый easylistening. Безусловно есть слегка орининальные группы, но не их я имею в виду, ибо в теме в основном мэйнстрим обсуждают. Септаккорды и хэвиметаллическая закваска. И в каждой песни самым бестыжим образом обыгрывается педаль  :( :( Короче, можно их слушать, ибо не напрягают, но и много нельзя, ибо нехуй!

319. P.Bateman » 05.10.2009 11:25 

Металкор – мазафака поганая, слишком много взято из альтернативы и nu. А –кор добавляют потому, что модно и прикольно.

« anticipo:

Короче, можно их слушать, ибо не напрягают, но и много нельзя, ибо нехуй!

Точно так.

N.P.: Какая-то попса...

320. VVoorlokk » 05.10.2009 13:27 

P.Bateman, лол, а ты что из металкора слышал, гыгы? Что вообще по-твоему металкор?  :D :D

321. Бухой Бэтмэн » 05.10.2009 15:20 

« anticipo:

Короче, можно их слушать, ибо не напрягают, но и много нельзя, ибо нехуй!

Ваще говно слушать нельзя, даже небольшая порция говна затупевает мозг. Даже чтобы подрыгаться под Туповатый попcовый easylistening. Ты подрыгался, а завтра уже не воспринимаешь хорошую музыку, хочется только дрыгаться и дрыгаться и дрыгаться под примитив. Ты не заметил как стал идиотом и гопником. Это пиздец не радует.
НАХУЙ!

N.P.: Ornette Coleman – Peace

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.