Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Power Metal

1507. Exorcist » 18.09.2010 19:31 

« Deze:

потому что ты назвал новый альбом неангровским хотя пару предложениями ранее заметил что такая стилитика была уже характерна для Ангры, только матосовской.

Если ты читал внимательно, то неангровским я назвал не новый альбом, а предыдущие два релиза: "Temple of Shadows" и "Aurora Consorgens".

« Exorcist:

то "Temple of Shadows" был типичным евро-прог-пауэром, мощным и хитовым, но не анровским, а "Aurora Consorgens" мало того, что не агровским, но даже и не сабжевым  :~ :~

1508. Old Trollmann » 18.09.2010 20:45 

я всё никак до новых Диггеров не доберусь, ибо...

Deze, отлично написал!  :/: :/:

...ибо слушаю новый Хелловин, не спрашивайте, где взял. Контрабандный товар с Малой Арнаутской, под честное слово. Альбом рвёт на части  \m/ \m/

1509. Boom Box » 18.09.2010 20:56 

« Old Trollmann:

не спрашивайте, где взял. Контрабандный товар

*из-под подушки раздаётся шелест фантиков, чавканье и довольное хихиканье*  :) :)

1510. Deze » 18.09.2010 21:00 

Boom Box, Trollmann :#: :#: , сыпасиба, просто уж больно альбом удивил (со знаком плюс, а то есть и обратные случаи – Гамма Рей тот же  ;) ;) )  :) :)

« Old Trollmann:

. Альбом рвёт на части

ого. И как, похож на 2000й ?

1511. Old Trollmann » 19.09.2010 01:03 

Deze, он мрачнее, чем Дарк Райд, тяжелее, чем Гэмблинг (может, даже тяжелее Иерихона) и очень быстрый. Имеются не просто хиты, а совершенно убойные вещи.

1512. Deze » 19.09.2010 11:23 

« Old Trollmann:

он мрачнее, чем Дарк Райд

а такое может быть ?! Ого, надо срочно слушать

1513. Old Trollmann » 19.09.2010 14:54 

« Deze:

Ого, надо срочно слушать

 :) :) дата выхода – в День всех святых

1514. Deze » 19.09.2010 15:11 

« Old Trollmann:

дата выхода – в День всех святых

это 1-го Ноября, что ли ?  ;) ;)

да выложат, думаю, ещё за месяц  :) :)

Добавлено (19.09.2010 15:18:59):

« Old Trollmann:

тяжелее, чем Гэмблинг (может, даже тяжелее Иерихона)

а они разве сильно тяжелые ?  :~ :~  :~ :~
тяжелые, имхо 98й, ну и относительно – 94-96

1515. Old Trollmann » 19.09.2010 15:48 

« Deze:

это 1-го Ноября, что ли ?

31 октября)

« Deze:

да выложат, думаю, ещё за месяц  :) :)

ну, не за месяц, но раньше недели на 2, безусловно))

« Deze:

а они разве сильно тяжелые ?  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~
тяжелые, имхо 98й, ну и относительно – 94-96

да не. Первый и последний на настоящий момент прочно держат пальму первенства)

1516. Deze » 19.09.2010 15:51 

Вощем, за неимением альбома послушал сэмплы.. Ну что сказать – неплохо,да. Мрачности особой не обнаружил – до холодной черноты Райда этому альбому далеко, скорее здесь мы имеем довольно типичный Хэллоуин 94-98 (а это уже хорошо, ибо противной слашавости 03-07 вроде не наблюдается, и то хлеб), только с более плотным звучанием. Скорости какой-то большой, равно как и особой агрессивности (именно в самих риффах, как у Рэйдж или Диггеров, а не в звуке ) тоже не замечено, но этого я и не жду, меня и просто возвращение к стилистике первых дэрисов вполне устраивает. Да и просто из услышанного пару песен понравилось (конкретно – 1я и 3я). В обшем, такое ощущение что пациент скорее жив. Ну и хорошо. Не люблю дохлых гигантов  ;) ;) .

Добавлено (19.09.2010 15:56:30):

« Old Trollmann:

31 октября)

День Всех Святых (Hallowmas) – это 1-е Ноября
а пресловутый Хэллоуин празднуется 31-го Октября (а точнее в ночь с 31-го на 1-е) ибо это КАНУН Дня Всех Святых

сию матчасть выучил ещё в стародавние времена когда кроме Хэллоуина и групп-то других не знал  :D :D  :D :D  ;) ;)

1517. Old Trollmann » 19.09.2010 19:01 

« Deze:

День Всех Святых (Hallowmas) – это 1-е Ноября

уел  :) :) окей, но празднуется всё равно 31го  :D :D

« Deze:

Вощем, за неимением альбома послушал сэмплы..

это по тридцать секунд-то?  :) :) они даже приблизительно картину не отражают
нет, даже не так. Они её искажают  :) :)

« Deze:

Ну и хорошо. Не люблю дохлых гигантов  ;) ;)  ;) ;) .

эти гиганты аки дедушка Ленин, вечно живы  :) :)

1518. Типичный Синдзи » 22.09.2010 03:31 

Helloween рулез!  \m/ \m/ Новый альбом из принципа слушать до выхода не буду, дождусь лицензии, благо ваши слова ободряют....
Кстати, приятно познакомиться  :) :). Приймете новичка?

N.P.: Тишина, все спят давно....

1519. Old Trollmann » 22.09.2010 23:06 

« Типичный Синдзи:

Кстати, приятно познакомиться  :) :)  :) :). Приймете новичка?

велком он боард, как говорится  ;) ;)

« Типичный Синдзи:

дождусь лицензии

думаю, с покупкой диска у меня будет новый всплеск обожания, да только это ещё когда случится...

и да, сегодня должен был появиться сингл с неальбомной песней... что-то нигде нет...  :{ :{

1520. Maliceth aka Алк. » 23.09.2010 01:39 

Ох, какая же зачетная и желанная грудь на туровой афише Catharsis. Осталось таким же сделать новый альбом.

1521. Типичный Синдзи » 23.09.2010 22:08 

Спасибо за радушный приём  :) :)

« Old Trollmann:

думаю, с покупкой диска у меня будет новый всплеск обожания

Лично я как познакомился с Хелловином (года 2 назад), так почти всею дискографиею проникся (разве что юбилейный альбом 2009 чуть отпугнул). Если на новом альбоме будет упор не на "хэппи-хэппи", а на серьёзные вещи, лично я точно доволен останусь (хотя у сей группы даже "х-х" цепляет  :) :) ).

« Old Trollmann:

да только это ещё когда случится...

Когда бы не случилось, у меня по-любому случится позже....  :( :(

N.P.: Да вот, ставлю новоприобретённый Watain....

1522. digurus » 23.09.2010 23:18 

« Old Trollmann:

он мрачнее, чем Дарк Райд

Настораживает что-то! Лишь бы непереборщили с мрачностью, а то блэк то я не очень люблю!

N.P.: Bon Jovi – Superman Tonight

1523. Old Trollmann » 23.09.2010 23:29 

digurus, ну, до такого парни всё-таки ещё не дошли  :) :) трешевые куски есть, и не сказать, что мало.

« Типичный Синдзи:

Если на новом альбоме будет упор не на "хэппи-хэппи", а на серьёзные вещи, лично я точно доволен останусь (хотя у сей группы даже "х-х" цепляет  :) :)  :) :) ).

кончовка альбома своей мрачностью даже зашкаливает... но и хэппи есть, и просто забойные вещи) да что вы в самом деле, сингл-то уже в сети  :) :)

1524. digurus » 23.09.2010 23:37 

« Old Trollmann:

трешевые куски есть, и не сказать, что мало

Ну треш одобряю!  :) :) Главное органичность соблюдать!

N.P.: Bon Jovi – Brokenpromiseland

1525. Arising » 24.09.2010 20:33 

Послушал первый альбом всеми любимого *плохо скрываемый сарказм* Хуммерфалла. Хитовенько, весело, я доволен  :/: :/: Тексты гениальны  :\/: :\/:

1526. Типичный Синдзи » 24.09.2010 21:02 

« Arising:

Послушал первый альбом всеми любимого *плохо скрываемый сарказм* Хуммерфалла.

Кстати, я тоже собирался послушать толком эту группу, но как-то забывал, времени не было.... Завтра наверное последую твоему примеру и отпишусь....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.