Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 февраля 2003

HateSphere: "Bloodred Hatred" – 2002

энциклопедия: HateSphere
добавил: Ghostman
Scarlet Records | CD-Maximum 4+ /
HateSphere: "Bloodred Hatred" – 2002

А как всё хорошо начиналось... Такое милое сказочно-детское интро, замечательно подошедшее какому-нить доброму мультику (за некоторым исключением), а потом... Щелчок передёрнутого затвора и...перед вами второй релиз датской банды Hatesphere!

Дебютник датских злобарей, получивший одно с группой имя, вызвал весьма недурственные реакции по всему миру, а посему вторая серия не заставила себя ждать – слушаем "Bloodred Hatred". Зубодробительная долба, начавшаяся после того самого затвора может вполне отчетливо показать человеку, не знакомому с географией, но разбирающемуся в тяжёлой музыке, что Дания и Швеция – географические соседи, ибо в музыке пятерых датчан потрясающе слились воедино все признаки шведской экстремальной школы. Здесь вы встретите влияния и от дэтовых Arch Enemy, At The Gates и Amon Amarth и от трэшевых The Haunted и Carnal Forge, иначе говоря, ярко выраженный шведский дэт-трэш высочайшего разлива. При этом необходимо отметить, что ядрёно-злобарская музыка пропитана гитарной мелодикой, что, несомненно, является заслугой продюсера – соотечественника группы Томми Хансена, отработавшего с Helloween, Ark и Pretty Maids.

Таким образом, у Illdosposed и King Diamond появились очень и очень достойные соотечественники, которыми по праву может гордиться земля Датская. Диск длится всего немногим более получаса, но за это время вы вдоволь сможете поколбаситься и натрястить головой, после чего свалитесь с ног полностью измождёнными. Не пропустите!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.