Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 мая 2003

Annihilator: "Double Live Annihilation" – 2003

энциклопедия: Annihilator
добавил: Ghostman
AFM Records | CD-Maximum 5+ /
Annihilator: "Double Live Annihilation" – 2003

Как можно начать рецензию о концертном диске одной из самых любимейших групп? Во-первых, должен признаться, когда Annihilator приезжал в Москву, Ваш покорный слуга успешно проморгал сие действо, о чём теперь немерянно жалеет... После ознакомления с "Double Live Annihilation" жалеет ещё больше.

И о деле – коротко и просто – команда, безусловно входящая в высшую мировую лигу хэви-металлической музыки выпустила свой второй концертный релиз за, без малого, пятнадцать лет существования. Записан диск во время европейского тура прошлого года. Невзирая на мою огромную любовь к творчеству Джеффа Уотерса и будучи абсолютно объективным, могу Вас уверить, что "DLA" – один из самых лучших концертных дисков за всю, без преувеличения, историю трэш-метала.

Релиз включает в себя два диска, на которых Вы сможете найти 19 композиций ирокезоголового Уотерса сотоварищи. Определённый упор, естественно, сделан на последний номерной релиз группы "Waking The Fury", с которого присутствует пять вещей ("Ultra-Motion" и "Lunatic Asylum" рулеззззз!!!!). Не осталась в стороне и классика бэнда – "Set The World Of Fire", "I Am In Command", "Never Neverland", "Alison Hell"... Мощный полуторачасовой кусище потрясного спид-трэшевого угара, сносящего крышу, срывающего черепицу и всё в таком роде. Вот уж действительно – "Двойное уничтожение"! Какие-то рекомендации здесь излишни, ибо присутствие этого диска в коллекции уважающего себя трэшера должно быть столь же естественно, как потребность дышать!

И маленькая техническая подробность – у нас диск выходит в формате дигипака, а на первом диске владельцы ПК смогут разжиться парой концертных клипов и скринсэйвером с кучей фотографий группы. А может, они к нам всё-таки ещё раз приедут?...«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.