Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 июля 2003

Acheron: "Tribute To The Devil's Music" – 2003

энциклопедия: Acheron
добавил: Ghostman
Black Lotus Records | CD-Maximum 3+ /
Acheron: "Tribute To The Devil's Music" – 2003

"Metal is the main soundtrack of Hell". Это цитата из пролога к диску "Tribute To The Devil's Music". Автор цитаты – один из самых харизматичных американских дэтстеров, активный участник Church of Satan и, по совместительству, лидер брутально-антихристианской банды Acheron – Преподобный Алистер Кроули. Сия цитата предваряет прослушивания эдакого трибьюта наоборот. То есть, когда одна команда записывает диск, набитый под завязку кавер-версиями любимых ВИА. В нонешнем году исполняется ровно пятнадцать лет активной деятельности Acheron на поприще распевания богохульных песен, к чему, видимо, и приурочен выход пластинки.

На диске представлены одиннадцать кавер-версий (плюс редкая версия собственной вещи Кроули "Ave Satanas"), отнесённых Преподобным к дьявоьской музыке, в число которых попали прародители дума Black Sabbath с одноимённой песней, классики хэви-металла Judas Priest ("Devil's Child") и Iron Maiden ("Wrathchild"), духовные отцы нынешних блэкеров Venom ("Countess Bathory"), Bathory ("Raise The Dead"), Mercyful Fate ("Room Of Golden Air") и Celtic Frost ("Dawn Of Meggido"), трэшеры Kreator ("Flag Of Hate"), основатели смерть-металла Death ("Evil Dead") и даже весёлый дядька Лемми ("(Don't Need) Religion") виесте с Kiss ("War Machine"). Практически все представленные вещи так или иначе уже попадали на всяческие синглы, винилы и другие не очень-то доступные в России издания Acheron, посему фанатам группы представляется неплохая возможность приобрести все эти дела вместе. Что же касается качества исполнения классических хитов, то все они исполнены в стандартном "Ахероновском" ключе – мощный, убойный американский дэт с легкими отклонениями в дум и блэк. А особенно удались, на мой взгляд, вещи, принадлежащие Venom, CF, Bathory и Mercyful Fate, забавно слушается Моторовская композиция, а вот песни Kreator и Kiss не вставляют абсолютно.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.