Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

23 мая 2004

Void Of Silence: "Human Antithesis" – 2004

энциклопедия: Void Of Silence
добавил: Eldron
Code666 5+ /
Void Of Silence: "Human Antithesis" – 2004

"Мы есть человечество, человечество это мы. Но что же такое человечество? Боль, страдания, вера, надежда? Парадоксы культуры, общества, не дающие шансов людям быть другими? Что есть идеалы человека? Цель оправдывает средства? Дурманящая, вездесущая дымка индустриального эмбиэнта, похоронный марш для всего человечества, разрывающая печаль doom'а, голос, одновременно земной и неземной, проповедующий то, что будет вскоре забыто, голос силы, гипнотизирующий, направляющий в бездну, который никогда не забудут... Глобальность и необъятность.

По сравнению с предыдущим творением "Human Antithesis" стал легче, и стена звука частично переросла в глобальность, много чистого "вокала". Хотя по большому счету все осталось также, как было в "Criteria Ov 666". С моей точки зрения данный релиз не лучше, но и не хуже предшественника, хотя некоторым может так показаться (скорее всего из-за вокала). Альбом итальянской команды оставит след в каждом неравнодушном сердце.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.