Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 апреля 2005

Lake Of Tears: "Forever Autumn" – 1999

энциклопедия: Lake Of Tears
добавил: Pan Wladimir II enk Franz
Black Mark классика
Lake Of Tears: "Forever Autumn" – 1999

Если вы странствовали по осеннему лесу, в конце сентября – начале октября, когда дожди становятся краской леса, именно лиственного пожелтевшего и туманного леса, то, возможно, слушая Lake Of Tears альбом "Forever Autumn" вы вспомните эту музыку природы. Порывы жестокого пронизывающего ветра и капли, падающие с листьев в бесконечность. Осень навсегда – вечная осень, мечта многих. Мечта лёгкости, спокойствия, отдыха, но не вечного покоя. Металл, рок и классика сочетается в невесомости, сонливости и движении вверх. Это мираж – невозможность.

Тут мне вспоминается одно из произведений Толкиена – "Лист Ниггла". Ниггл живёт в жестоком мире без начала и конца. Время идёт, но история остановилась. Ниггл пропадает в своём творчестве, в своём мире, не оставляя ближних, принося в жертву себя. Его холсты с листьями – личные мечтания, безразличные коммерции, практике и точности. А в конце, главный его труд сгорает... как и осень. Не знаю почему, но именно это настроение передаёт мне музыка Lake Of Tears.

Музыканты используют довольно контрастные мелодии, сочетают классический стиль с металлом, некий блюз, романтичный рок. Что-то из народных мотивов, скрипка, возможно аккордеон или духовые инструменты... Здесь не нужны точные данные, сухая информация. Личные переживания, чувства – вот осеннее настроение. Полёт души – это и есть вечная осень.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.