Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 сентября 2004

Tristania: "Widow's Weeds" – 1998

энциклопедия: Tristania
добавил: noirnation
Napalm Records классика
Tristania: "Widow's Weeds" – 1998

Очень сильный дебютный альбом норвежской группы! Если вы любите творчество Theatre Of Tragedy, The Sins Of Thy Beloved и ценитель simpho doom/gothic – то немедля покупайте сие творение "Печали" (Tristania – личное изобретение Morten Veland'а и происходит от норвежского trist – печалиться).

Легендарный альбом "Widow's Weeds" был записан в ноябре/декабре 1997. Он замечателен по двум причинам. Во-первых, он делался во французской студии Sound Suite продюсером Терье Рефснесом (The Sins Of Thy Beloved, Obtained Enslavement, Dismal Euphony). Звучание альбома невероятно мощное и наполненное духом кельтской музыки, ибо обогащен ещё и скрипкой, партии которой исполнил Пит Йохансен. Во-вторых, "чистым" мужским вокалом на альбоме спел некто Остен Бергой. Альбом вышел в начале 1998 года и Tristania отправилась в свое первое настоящее турне – фирма снарядила в европейский тур вместе с Haggard и Solefald. Именно с этого момента имя группы стало регулярно появляться в прессе, причем в крайне положительном смысле. Например, всё тот же Rock Hard с ходу поставил альбому весьма высокий балл – 9 из 10! Этот новый альбом характеризуют как symphonic gothic metal, c элементами black metal. Это – шедевр в этом стиле. Как и другие группы из окрестностей Ставангера, и прежде всего Theatre Of Tragedy, Tristania торжествуют с их уникальной комбинацией готического дума и симфонического металла.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.