Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 сентября 2004

Ark Storm: "Beginning Of The New Legend" – 2003

энциклопедия: Ark Storm
добавил: Alex Plekhammer
Nothing To Say S.A.R.L. | CD-Maximum 4 /
Ark Storm: "Beginning Of The New Legend" – 2003

Сдается мне, что от Ингви Йохановича мы уже ничего путного не дождемся. Возраст, знаете ли. Однако, свято место пусто не бывает. Не успел Маэстро списать себя в утиль, как в освободившуюся нишу ринулась целая толпа подражателей. А так как YJM чрезвычайно популярен в Стране Восходящего Солнца то подражатели с японской пропиской не заставили себя ждать. Года два назад мы уже столкнулись с одним из них, неким мультиинструменталистом Kelly Simonz'oм, а теперь вот появился еще один made in Japan клон – Ark Storm.

Сразу хочу сказать, что ничего против джапанов я не имею. Играют они очень уверенно, временами ничуть не хуже, а иногда даже и получше, чем сам Ингви Йоханович. Но уж больно все это избито. Слышано не один десяток раз, много-много лет назад. Малмстиновский "Эклипс" был хорош в девяностом году, но когда практически то же самое слышишь сейчас, то невольно задаешься вопросом, а не задержались ли в своем развитии пассажиры из Ark Storm? Имеет ли смысл повторять давно пройденный урок? Понятно, что в Японии их поймут и оценят. А во всем остальном мире? Сомневаюсь. Но, тем не менее, всем, кто прется от творчества Маэстро, рекомендую. На безрыбье и раков едят...«

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.