Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 ноября 2004

Barbarity: "The Wish To Bleed" – 2003

энциклопедия: Barbarity
добавил: Gerion
More Hate Productions 4 /
Barbarity: "The Wish To Bleed" – 2003

"– Здорово, Кострома!
– Здоровенько!
– Что вы делаете?
– А прядиво, милая, мнём
– Ну мнитя..."

Ну кто не знает эту песню? Веселая такая песенка, из которой ясно, что пожрать в Костроме любят (это я в хорошем смысле), хочешь кисель с молоком, хочешь блины с творогом. Только на одних блинах далеко не уедешь, где же мясо? А вот Вам и мясо! Мясной альбом костромских металлистов Barbarity "The Wish To Bleed" повествует как раз об этом разделе гастрономии. Релиз должен прийтись по вкусу любителям brutal death и патриотам одновременно.

Музыка, лично у меня, сразу вызвала ассоциации с Houwitser, может потому, что вокал похож, может это от передозировки этого самого Houwitser'a Вашим покорным слугой :-) Конечно, похожесть эта не один в одни. Вот если взять жестоких голландцев, чуточку упростить и подразогнать – получится самое то, что Вы услышите на "The Wish To Bleed".

Не удивляет, но приятно задевает душевные невидимые струны факт присутствия в банде девушки бас-гитаристки. К тому же рубит сие нежное создание на басу очень даже лихо, и вместе с ударником они составляют убойный тандем.

В целом порадовала, если хотите, молодость и энергичность альбома, выразившаяся не только в высоком темпе композиций, но и в этакой атмосфере свободы и раскованности, такое настроение присуще молодым талантливым коллективам, которых переполняют творческие идеи и силы воплотить такие идеи в жизнь. А в том, что Barbarity коллектив талантливый, сомневаться не приходится. Главное, чтобы они не останавливались на достигнутом. Пусть их музыка пока простовата, все еще впереди.

Из недостатков, пожалуй, единственный и самый вопиющий – полнейшее отсутствие соляков, которые очень бы разнообразили рубилово и добавили бы ярких красок в однообразную мясную палитру.

Надеюсь, следующая работа костромичей станет не повторением, а развитием того, что было продемонстрировано на "The Wish To Bleed".«

диск предоставлен: More Hate Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.