Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 июля 2005

Suidakra: "Emprise To Avalon" – 2002

энциклопедия: Suidakra
добавил: Ganconer
Century Media Records | ФОНО 4 /
Suidakra: "Emprise To Avalon" – 2002

С тех пор как я только услышал название этой команды – "Suidakra" – еще даже не имея ни малейшего представления о том что и как они играют, меня не переставало покидать тревожное чувство: "Suidakra, Suidakra, что-то здесь не так..." Но что? Ответа я дать не мог до тех самых пор пока в моих руках не оказался этот диск, и даже не столько сам диск, сколь буклет от него, в котором я смог прочитать состав команды. Ну конечно! Это ж надо быть таким "тупым, самовлюбленным, п..." чтобы обозвать команду своим именем (творческим псевдонимом), к тому же написанным задом наперед: Arcadius – Suidacra. Единственное что меня радует в сложившейся ситуации, это то, что лидером команды не является барабанщик, имя которого кстати Lars :)

"Emprise To Avalon" – четвертый альбом этого коллектива, на котором группа обратилась к легенде о Короле Артуре, но это похоже единственное что выделяет ее из ряда модерновых viking-metal команд. На альбоме можно услышать довольно интересное сплетение средневековья и фолка с элементами black, death, thrash и power metal. Более всего такой убойный коктейль напоминает творчество финнов Ensiferum, но в отличие от музыкальных исканий чухонцев материал представленный Suidakra кажется более разнообразным, а следовательно не так быстро надоест. Тут вам и забойные гитарные соло и жесткие риффы и какие-то дудки, флейты, акустические гитары и разная лирическая симфоническая дребедень, навороченная на синтезаторе. Вокал тоже варьируется в довольно широких пределах, от эпического чистого, до эпилептического дисторшированного, впрочем, и тот и другой несколько далеки от совершенства. Одним словом "Emprise to Avalon" довольно яркий и интересный альбом, но не настолько чтобы писать кипятком в штаны.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.