Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 октября 2005

At Vance: "The Evil In You" – 2003

энциклопедия: At Vance
добавил: Dark E.L.F.
AFM Records | CD-Maximum 5 /
At Vance: "The Evil In You" – 2003

Когда благодаря титанам современного павера, таким как Helloween и Masterplan, в 2003 году поднялись сотни форумов на тему, кто круче; когда другие, чуть менее именитые Blind Guardian, Gamma Ray, Edguy выпустили в том же самом году три супер-качественных лайва, можно было за всем этим происходящим, не заметить один диск, очень важный, очень интересный, очень мелодичный.

Итак, пятый студийник At Vance, группы, за последние пять лет, набравшей такие обороты, что не знать о ней становится признаком плохого тона, или, по-крайней мере, утопании в киндер-павере и/или поп-павере. Музыка At Vance не особо сложна для восприятия (разве что с лёгким привкусом прог-металла), гитарист и лидер команды, Олаф Ленк уж никак не стремится кидать понты аки Пингви Малмстин. Да и сами песенки у Олафа получаются на редкость запоминаемыми, на редкость душевными. Такой команды ещё поискать!

Если говорить о продуманности ходов, мелодичности, вокальных хуков и прочем, что входит в моё абсолютно субъективное впечатление от альбома "The Evil In You", то могу сказать, что этим релизом At Vance с лёгкой руки добрались до вершины современного мелодичного спид-металла. Конечно, по известности тот же Masterplan, как говорится, впереди планеты всей. А непосредственно по материалу, At Vance ничуть не отстаёт. Слышите?! Ничуть!

На этом альбоме в группе появился новый вокалист Матс Левен, абсолютно удачно вписавшийся в команду взамен отправившемуся в сольные плавания Оливеру Хартману. Что-ж, пожелаем Оливеру неиссякаемой творческой мысли, а Матсу надолго задержаться в At Vance, поскольку вокал его необычайно приятный, правильный, диапазонистый и в то же время уникальный. Десять песен альбома окончательно уничтожат, будем надеяться, "Зло В Вас", если оно было. Пятьдесят минут удовольствия меломана. Больше мне добавить нечего.«

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.