Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 ноября 2005

Shape Of Despair: "Shape Of Despair" – 2005

энциклопедия: Shape Of Despair
добавил: Lightbringer
Spinefarm Records | ФОНО 4 /
Shape Of Despair: "Shape Of Despair" – 2005

Последний на сегодняшний день релиз финских думеров Shape Of Despair представляет собой сборник разных вещей по тем или иным причинам почти наверняка необходимых ярым поклонникам творчества группы. Парочка демо-записей, парочка версий песен с предыдущих альбомов и свежая "Sleeping Murder", записанная в марте этого года с Пашей Кошкиным на вокале.

Отдельно хочется сказать об оформление альбома. Прекрасное оформление обложки и буклета в духе мастера жанра пресвятого Трэвиса Смита – дело рук Мариуша Кристева (Mariusz Krystew). Прекрасный выбор – просто и более чем атмосферно.

Музыка... На что-то радикально новое рассчитывать и не приходилось. Всё тот же true doom. Монолитный, сокрушительный, гнетущий. Идеальное музыкальное сопровождение пробуждению по окончанию какого-нибудь банкета или просто попойки. Когда голова болит, во рту – бяка, а события минувшего вечера приходится складывать наподобие головоломки из разрозненных обрывков воспоминаний и рассказов очевидцев. Вспомнил, послушал Shape Of Despair, сидишь и думаешь: "Ах, зачем я на свет появился..." И на душе стабильно тошно.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.