Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 марта 2006

In Flames: "Come Clarity" – 2006

энциклопедия: In Flames
добавил: Black
Nuclear Blast | Irond 4 /
In Flames: "Come Clarity" – 2006

Откровенно говоря, я ожидал худшего, оказалось не так уж и плохо. "Come Clarity" – довольно мощьная работа, состоящия из, преимущественно, быстых вещей. Возвращения к корням и не планировалось, группа, с которой у меня всегда ассоциировался мелодик-дэт, уже третий подряд альбом продолжает нарезать некий трэш-дэт (нечто среднее между Soilwork и The Haunted)к которому обратилась ещё на "Reroute To Remains". Следует признать, что в этом году у них получилось куда лучше чем ранее. Из общего содержания выделяется "Dead End", но только включённым в неё женским голосом на подпевках, "Vanishing Light" немного смахивает на Arch Enemy, причём, как бы смешно это не звучало, кажется что Джеспер Стромблад косит под Анжелу Госсоу, неплохо выглядит "Our Infinit Struggle", в которой возникают призрачные отголоски славного прошлого группы, и необычная инструментальная "Your Bedtime Story Is Scaring Everyone".

Обращается внимание на продолжительность композиций, едва дотягивающих до четырёх минут, хотя краткость – сами знаете кто, только тот ли это случай. Да и в такой музыке нет смысла делать длинные вещи. Чуть бы поменьше однообразия, поменьше штампованой зариффованности и оценка вероятно получилась бы немного повыше. Возможно это лучшая работа In Flames их нового периода, те же кому этот период пришёлся по душе – будут довольны.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.