Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 сентября 2006

Candlemass: "Live" – 1990

энциклопедия: Candlemass
добавил: Lightbringer
Metal Blade Records | ФОНО классика
Candlemass: "Live" – 1990

Множество профессиональных концертов, альбомы, ставшие классикой traditional doom, обоймы хитов оригинальный имидж; как следствие – фанаты во всех цивилизованных странах и заслуженная мировая слава – вот он результат многолетней работы шведских монстров металла. Они в самом деле монстры, монстры – но не чудовища!

Казалось бы странным, что ФОНО переиздаёт концерт, записанный ещё 9-го июня 1990 года в Стокгольме. Концерт, после которого фронтмэн группы Мессия Марколин ушёл в долгосрочный отпуск аж на 10 лет. Но ничего странного, впрочем, в этом нет. Вообще, для чего был выпущен в своё время этот альбом? Очень просто – демонстрация мастерства и сноровки. Плюс возможность прочувствовать всю эту энергетику тем, кто не был на этом шоу. Ну ладно... вероятно, что и выпускающая контора руководствовалась корыстью и жаждала верной прибыли. Но мы имеем результат: весь материал звучит живо и безукоризненно, чётко и слаженно, как по маслу – таким уровнем исполнения можно по праву гордиться. Вокал господина Марколина как обычно вне конкуренции, да и мастерство и опыт остальных участников Candlemass сложно не оценить. Стоит ли говорить о том, что в альбом включены лучшие песни золотого периода группы известные назубок всем поклонникам творчества Candlemass? Стоит ли вообще что-то обсуждать дальше? Этот продукт в рекламе не нуждается.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.