Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

14 января 2007

Bog~Morok: "Stadiae II" – 2005

энциклопедия: Bog~Morok
добавил: Ganconer
More Hate Productions 4 /
Bog~Morok: "Stadiae II" – 2005

"Stadiae II" – это третий альбом российской cyber death metal банды из города Рыбинска. Хотя, на мой взгляд, основу музыки группы составляет вовсе не дэт, по крайней мере не то, что под этим всегда понималось, а одно из распространенных и крайне модных ныне альтернативных звучаний тяжелой музыки с характерным сбивчивым ритмом и "качающими" гитарными партиями для пущего разнообразия перемежающиеся с краткими соляками. Кроме того характерной чертой коллектива является вплетение в достаточно жесткую сетку гитарных риффов и барабанных партий веселеньких мелодических вставок, исполненных на синтезаторе и всяких электронно-индустриальных фишечек. Причем, эти, довольно простенькие, клавишные пассажи и "фишечки" производят впечатление более благостное, чем основной музыкальный массив. Дополняют общую картину многослойные вокальные новообразования, исторгаемые из глотки вокалиста. Нельзя сказать, что певческие способности музыканта находятся на большой высоте (в основном это какое-то хрипение и сдавленное рычание), но, по крайней мере, это дополняет и без того тягостную музыкальную картину, предавая ей некую целостность и форму.

В любом случае что-то в этом есть, но что именно сказать сложно. Очень странный продукт современной музыкальной индустрии, только на любителей всяких стилесмешений и прочих музыкальных извращений.«

диск предоставлен: More Hate Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.