Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 февраля 2007

Kingdom Come: "Twilight Cruiser" – 1995

энциклопедия: Kingdom Come
добавил: Hatebreeder
CD-Maximum 3+ /
Kingdom Come: "Twilight Cruiser" – 1995

Беда к Kingdom Come пришла неожиданно. После феерической пластинки "Bad Image" (1993), на которой Ленни Вольф легко и изящно, раз и навсегда вырвался из тени легендарных Led Zeppelin, немец вдруг решился на не очень понятные эксперименты, которые с переменным успехом продолжаются по сей день. На кой ляд было менять гениальную формулу, в рамках которой уроженец Гамбурга совместил традиционный про-цеппелиновский хард-рок с меланхоличной, подчас депрессивной атмосферой, абсолютно неясно.

Тем не менее, трансформация коснулась не только самого материала, который потерял в хитовости, оказался за редким исключением довольно безликим и беззубым. Главное – Ленни потрудился над звуком, в первую очередь, гитар, которые стали звучать по-металлически, и поиздевался над собственным вокалом, позволив наложить на него некоторые синтезаторные эффекты. Мощный боевик "Hope Is On Fire" напоминает о классических темах группы, но, в общем и целом, фактически ничего из написанного Ленни сотоварищи не запоминается. Для хард-рока это беда, хуже которой не может быть ничего. "Twilight Cruiser" кажется пустышкой и необходимым приобретение лишь для ярых членов фэн-клуба Kingdom Come.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.