Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 марта 2007

Эпидемия: "Эльфийская Рукопись" – 2006

энциклопедия: Эпидемия
добавил: Hatebreeder
CD-Maximum 4+ /
Эпидемия: "Эльфийская Рукопись" – 2006

Первая отечественная рок-опера более-менее приличного уровня доросла до выпуска в DVD-варианте. Опять же оценивать само произведение музыкантов Эпидемии и целой россыпи звездных гостей я не стану, остановлюсь лишь на технических характеристиках. "Эльфийская рукопись" представляет собой парный релиз к другому аудиовизуальному продукту совместной жизнедеятельности известной российской команды и её верной "крыши" – CD-Maximum. Вышли диски в одно время, и между ними практически не заметно разницы. Одинаковое по характеру оформление (разве что меню, стилизованное под карандашный рисунок, в данном случае анимировано), хорошее качество изображения в формате 4:3, достойное освещение самого действа (неплохая операторская работа, грамотный поиск удачных ракурсов) и приятная бонус-часть (музыканты подробно рассказывают о процессе создания и записи).

Единственный вопрос всё тот же, что и у брата-близнеца – почему, наконец, отечественные устроители-издатели не сподобятся организовать хотя бы человеческий DD 5.1, а не морально устаревший 2.0, дополненный непонятно откуда взявшимся PCM 16bit 48KHz. Кроме того, не совсем ясно, для чего на русскоязычном DVD нужны субтитры с текстами песен (караоке?), но, с другой стороны, они никому не мешают и есть не просят. Очень достойно и практически предмет для подражания.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.