Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

08 апреля 2007

Echoes Of Eternity: "The Forgotten Goddess" – 2007

энциклопедия: Echoes Of Eternity
добавил: Hatebreeder
Nuclear Blast | Irond 3+ /
Echoes Of Eternity: "The Forgotten Goddess" – 2007

В сказках наши ушлые предки обещают превращение лягушки в прекрасную царевну по средствам простого поцелуя. Вопреки заверениям волшебников от мира PR из компании Irond сколько не знакомься с представленным материалом, он от этого обещанным прогрессив-металом не станет. Я вообще не понимаю, какого рожна нас намеренно дезинформируют в пресс-релизах. У названного стиля при всей его кажущейся условности есть свои каноны, традиции, законы, росшие и взрослевшие вместе с ним.

Американцы Echoes Of Eternity представляют на наш суд довольно беззубый, хотя и специфический готик-метал, главными плюсами которого являются качественная запись и достойных звук. Плохой повар с большой долей вероятности испортит даже самые изысканные продукты. Музыканты скрестили чуть видоизмененные риффовые структуры старых работ Iced Earth и Megadeth начала 90-х, а также пасмурное настроение (более всего вспоминается Kamelot) с девичьим вокалом а-ля Лив Кристин и специально созданными под этот голос вокальными линиями. Слишком серо и обыденно. Без формы, без цвета, без запаха – даром что янки не сильны в данном стиле. Единственное, чем работа может заинтересовать, – это настроение, которое хоть и не разнообразно, но вполне достоверно передано.

В остальном лишь хороший подарок любителям женского вокала в тяжелой музыке – к сожалению, безотносительно качества продукта.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.