Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 апреля 2007

Yngwie Malmsteen: "Live!!" – 2006

энциклопедия: Yngwie Malmsteen
добавил: Hatebreeder
Metal Mind Productions | CD-Maximum 4 /
Yngwie Malmsteen: "Live!!" – 2006

Очень уж аскетичным получился у шведского гуру перебирания пальцами по струнам DVD, выпущенный поляками из Metal Mind. Меню, записанного почему-то в Бразилии сета (обычно наши западные соседи выводят в свет то, что происходит у них дома), содержит лишь две строчки: "играть" и "выбор композиции". Звук – только DD 2.0. С другой стороны, зачем выпендриваться? В страну, где до чёртиков диких обезьян, в 1998 году (тур, конечно, староват для свежего выпуска) Мальмстин взял с собой Матса Левена (At Vance, Therion) и трехголовую группу поддержки. Получилось мощно и визуально эффектно. Разумеется, на сцене кроме самого Мальмстина, уже тогда растолстевшего и отдалённого напоминавшего Аллу Пугачёву, и кудрявистого обладателя хриплого голоса никого не видно. Остальные инструменталисты – просто для мебели. Другое дело, что в рамках шоу Ингви так всегда и было задумано – "быстрые пальчики" и "визгун" концентрировали внимание публики на себе. Скандинав остался верен собственному стилю. Левен радует безупречным и невероятно драйвным исполнением, а Ингви демонстрирует свою технику, ловко прыгая по сцене туда-сюда.

Сет не идеальный, хотя шоу удалось – столпы искр из пола и прочие радости светопиротехнического представления налицо. Явный минус – отсутствие бонус-части и каких-либо сюрпризов. Местами напоминает расширенный бутлег с качественным изображением.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.