Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

26 августа 2007

Ozzy Osbourne: "Black Rain" – 2007

энциклопедия: Ozzy Osbourne
добавил: Maliceth aka Алк.
BMG | Sony 4 /
Ozzy Osbourne: "Black Rain" – 2007

В связи с тем, что тяжелая музыка для меня начиналась не с этого столпа, зачинателя стилей, покорителя неформатной и форматной стезей в музыке, а в моей коллекции кроме данного альбома больше нет его материала, совершенно спокойно и без излишнего пиетета отнесся к выпавшему на наши головы черному дождю.

Альбом тихонько дряхлеющего (что подспудно выдает обложка, на которой он разваливается просто) классика получился даже интересным. Он с мягкостью и осторожностью вспомнил самые ранние вещи, не оставив размах последних коммерчески успешных опусов. Музыка превалирует медленная, с вязкими риффами, в которой бы легко завязнуть, если бы не бодренькие барабаны, и перманентные разгоны, в частях без вокала. В длинных песнях место внеочередных соляков занимают темные, тревожные клавиши, с налетом симфонизма, в частности на "Almighty Dollar". Пара сносных баллад, которые меньше выделяются на фоне общей не высокой тяжести композиций. Самыми сильными песнями альбома можно назвать упомянутую "Almighty Dollar", а также "Civilize The Universe", "Countdown's Begun" и одна и самых тяжелых "Trap Door" – их прослушивание приводит к повышению адреналина в крови, что, кажется, является неотъемлемой частью тяжелой музыки.

В целом интересный, достойный покупки альбом, без каких либо изменений, но с сохранением, свежести написанного материала.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.