Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 октября 2007

Arch Enemy: "Rise Of The Tyrant" – 2007

энциклопедия: Arch Enemy
добавил: gummet
Century Media Records | Mazzar Records 5 /
Arch Enemy: "Rise Of The Tyrant" – 2007

Не знаю как вы, товарищи, я а с нетерпением ждал этого альбома. Несмотря на море нынче модных мелодик-дэтовых коллективов, Arch Enemy всегда имели своё собственное лицо (при чём очень даже симпатичное, начиная с 2001 года:), харизму, и т.д. Коллектив без слабых релизов, что подтвердилось на "Rise Of The Tyrant".

Начинается альбом с ураганной, но и, тем не менее, мелодичной "Blood On Our Hands". Анжела Госсоу вопит как никогда, музыка одновременно и мелодична и брутальна, причём не теряется при этом ни то, ни другое. Слушается на одном дыхании. Следущая "The Last Enemy" немного сбавляет темп, отличный припев, всё как надо, всё на месте. Перед выходом альбома музыканты говорили что он будет тяжелее своих предшественников, в чём они нас нисколько не обманули. Мощные барабаны, красивые соло, и отменный рык Анжелы делают альбом интересным не только для любителей мелодик дэта. "I Will Live Again" начинается с клавишного вступления, дальше следует всё по канонам жанра, но это не типичный мелодик-дэт, это именно Arch Enemy, которым в довольно замкнутом жанре удается не повторятся и не стоять на месте. После "In This Shallow Grave" становится ясно, задана новая планка как для самих братьев Эммотов, так и для других коллективов, играющих в данном ключе. Я даже могу сказать, что "Rise Of The Tyrant" может и должен служить дальнейшим ориентиром для тех, кто хочет играть мелодик, или просто дэт. Здесь есть грустная "The Day You Died" и супермелодичный боевик "Vultures", и даже бонус. В лимитированное издание будет входить O-card (для инструментов), буклет и бонусный 3-дюймовый мини-DVD (подарок для фэнов).

Качество записи и качество исполнения, (как и качество содержания) – всё на высоте. Альбом многогранен, запоминаем, и просто приятен на слух, и (не побоюсь такого громкого заявления) обязателен к приобретению.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.