Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

14 октября 2007

Fates Warning: "Disconnected" – 2000

энциклопедия: Fates Warning
добавил: Alex 'The Scorpio'
Massacre Records | CD-Maximum 5+ /
Fates Warning: "Disconnected" – 2000

Скажу сразу – это не простой и очень интересный альбом. Он необычен уже хотя бы своим саундом, совсем не типичным для металла. Наполненный множеством электронных эффектов и аранжировок (что и говорить, экс-"театрал" Кевин Мур, приглашенный для записи клавишных, поработал на славу), он создает какую-то особенную, неповторимую атмосферу, которая только подчеркивается визуальным оформлением обложки. Да, попытка поцелуя в противогазах на мосту на первый взгляд, кажется просто смешной, но...это и есть "новый мир в одном фото", как сказал вокалист Рэй Алдер. Мир, где нет места живому, исконно человеческому, натуральному, словом, всему тому, к чему люди привыкли за многие десятилетия. Технологии, новые законы жизни и ее новая атмосфера разъединяет людей, разъединяет их души... "Disconnected" – это Симфония Одиночества. Одиночество, укрытое странным жужжащим гитарным звуком, сверху покрытое прекрасными и чистыми клавишными, пронизанное мощным басом и сложными витиеватыми барабанными партиями Зондера.

Только ради этого стоит услышать его. Это настоящий шедевр, который дстоин занять свое почетное место в коллекции уважающего себя и считающего себя мудрым и разумным человека. Оно того стоит!«

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.