Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

16 февраля 2002

Ten: "The Robe / Bonus Collection" – 1999

энциклопедия: Ten
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 3+ /
Ten: "The Robe / Bonus Collection" – 1999

Вышедший в 1999-ом году альбом "Spellbound" мелодик-рокеров Ten принес немелкий коммерческий успех и груду всяческих наград и Гран-при по всему миру. Робяты из Frontiers Rec. успешно просекли момент и, дабы срубить пару-другую тысяч итальянских лир на пачечку спагетти и бутылочку "Кьянти", решили выпустить две двойные пластинки с, так сказать, творческим наследием Ten. На один релиз вошли первые два диски англичан – "X" и "The Name Of The Rose", а на второй, обозреваемый – диск 97-го года "The Robe" и пластинка с двенадцатью трэками, собранными "с бору по сосенке".

Собственно, из этих двух дисков, истинным поклонникам Ten должна быть интересна вторая, содержащая в себе во-первых, два концертных трека – "Close Your Eyes And Dream" (с диска "X") и "Turn Around" (с "The Name Of The Rose"), во-вторых, акустические версии еще двух вещей – "We Rule The Night" и "Red" и, в-третьих, восемь вещей, ранее выходивших в качестве бонусов для всяких там японцев или не издававшихся вовсе – "Warpath", "Venus And Mars", "Give Me A Piece Of Your Heart", "If Only For A Day", "Black Moon Rising", "To Die For", "Xanadu" и "Rainbow In The Dark".

Рассказывать о том, насколько качественна и слушабельна музыка Гари Хьюза сотоварищи не вижу смысла, ибо интересующиеся прекрасно знают все плюсы и минусы, а материал, вошедший на бонусную пластинку абсолютно не отличается от всего остального, исполняемого группой, то есть мелодично-сказочного хард-рока, инспирированного классиками стиля и сгенерированного отличным музыкантом и продюсером Хьюзом.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.