Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 декабря 2007

Pain: "Rebirth" – 2000

энциклопедия: Pain
добавил: Maliceth aka Алк.
Stockholm Records 5 /
Pain: "Rebirth" – 2000

Боль – это цель, принцип и суть существования (Pain is lifeLife is pain), поэтому в этой группе мы рассказываем обо всем, что связано с болью: примерно так звучит концепция проекта Peter Tagtgren, который, не покладая Hypocrisy, решил размяться в других стилях. Это второй альбом группы Pain.

Альбом содержит почти классический гитарный индастриал с высоким коммерческим потенциалом, походящий на Ministry, KMFDM, только с более "гладкими" рифами и электронной подложкой. Гитары звучат высоко, скорее всего, чтобы попадать в тембр клавишно-электронных партий и напоминают звучание гитар основной группы. Вокал на протяжении альбома чистый.

Альбом очень цепляющий, и каждая песня в состоянии соперничать в хитовости, как друг c другом, так и с другими исполнителями, но выделить некоторые все же можно: "End Of The Line" с мягкой мелодикой, "On And On" с классной электронной ритмикой и отличным клипом на песню, "Breathing In, Breathing Out" и "Parallels To Ecstasy" – просто приятные песни, "Dark Fields Of Pain" с темной атмосферой и басовым хриплым вокалом.

Начало пути Pain было положено именно этим альбомом, потому что первый, как проба пера в новом стиле, не очень удался, а этот стал уверенным шагом на новом поприще, одного из музыкальных трудоголиков. Но из-за наиболее электронного, считая все альбомы группы, звучания может прийтись не всем металюгам по вкусу, а так слушаем все.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.