Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 января 2008

Deathbound: "We Deserve Much Worse" – 2007

энциклопедия: Deathbound
добавил: Maliceth aka Алк.
Dynamic Arts Records | ФОНО 4 /
Deathbound: "We Deserve Much Worse" – 2007

Механистические образы смерти с религиозным контекстом и трилобитами-змеями на обложке, вот чем встречает нас третий альбом группы из участников ...And Oceans и The Duskfall. На альбоме проживает грайндкор старой школы (Nasum, Napalm Death) с полутораминутными песнями, в которых ведется разговор об этом мире, системе государства и людях. Ведется с одной стороны достаточно внятно: знатно опущенный строй, маломелодичные риффы и стройные крепкие бластбиты. С другой стороны не лучшим образом: гитары немного песочные и есть впечатление, что вес приобретают из-за отличного баса, драйвовый кач есть далеко не везде, и чаще всего начинается при замедлении скорости, когда гитары выходят из-под тирании барабанов, в целом выраженная однотонность. Несколько "трешевый" вокал вполне актуален, но не мешало бы разнообразить высокий гроул, чем-то более утробным. Одна песня на шведском, кажется, языке. Концовка альбома слушается интересней, чем начало.

Только что читал интервью с ними, копаясь на сайте, и забавно было читать, как они пишут, что Rotten Sound – крутые ребята, сравнениям с которыми они рады, в то же время двое участников являются участниками вышеупомянутого коллектива. Я, конечно, понимаю разницу во времени написания, но и в прежних составах были участники Гниющего Звука.

В целом с удовольствием раз за разом, слушаю альбом, но ничего восхищения от него не испытываю. Крепкий середнячок, с которого буду периодически стряхивать пыль.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.