Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

13 апреля 2008

Moonspell: "The Great Silver Eye" – 2007

энциклопедия: Moonspell
добавил: Ganconer
Century Media Records | ФОНО классика
Moonspell: "The Great Silver Eye" – 2007

Диск "The Great Silver Eye" представляет собой ретроспективу альбомов великой португальской команды, выпущенных на одном из ведущих мировых лейблов Century Media (сейчас группа перешла на SPV/Steamhammer на котором вскоре выходит их новый альбом "Night Eternal"). Собственно на диске представлены композиции со всех альбомов группы за исключением дебюта "Under The Moonspell" (вышел в 1994 году на Adipocere Records) и его переиздания "Under Satanae" (SPV/Steamhammer 2007).

100 % хиты выстроенные в хронологическом порядке следования альбомов от классических "Wolfheart" (1995), "Irreligious" (1996), через экспериментальные "Sin / Pecado" (1998) и "The Butterfly Effect" (1999), сквозь "Darkness And Hope" (2001) и "The Antidote" (2003) вернувших группу к корням, до нового, убийственного саунда "Memorial" (2006) призывают слушателя в увлекательное путешествие по темным задворкам души бессменного лидера коллектива Фернандо Рибейро и его соратников.

"The Great Silver Eye" позволяет одним взглядом окинуть такие бессмертные хиты коллектива как "Alma Mater", "Opium", "Full Moon Madness" и "Nocturna", за один час ощутить все те эмоции и переживания, которые вызывают своим творчеством португальские музыканты.

Этот диск станет как ценным дополнением в коллекцию заслуженного фаната группы, так и хорошим стартом для того, кто только открывает для себя музыку Moonspell.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.