Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

01 июня 2008

Folkearth: "Father Of Victory" – 2008

энциклопедия: Folkearth
добавил: Ganconer
Stygian Crypt Productions 4 /
Folkearth: "Father Of Victory" – 2008

"Всё смешалось в доме Облонских": тяжелые гитарные рифы, зубодробительные партии ударных, ирландская скрипка, шотландская волынка и еще целая гора разнообразных народных инструментов, мужской и женский вокал и прочее, и прочее. Двадцать музыкантов играющих в таких командах как Dol Amroth, Death Army, The Soil Bleeds Black, Moonrot, Peordh, Oakhelm, Annwn, Frekkr из семи стран мира, а именно Англии, Франции, Греции, Литвы, Италии, Уэльса и США представили на суд слушателей новые 12 треков забористого folk viking metal'а в рамках международного проекта Folkearth. Как и три предыдущих альбома Folkearth – "A Nordic Poem", "By the Sword of My Father", "Drakkars in the Mist" – новейший диск "Father Of Victory" был выпущен российским лейблом Stygian Crypt Productions, не перестающим удивлять качеством и разнообразием своих релизов.

Новый диск Folkearth является прямым потомком и наследователем того, что было создано в рамках проекта за четыре года его существования и хотя количество музыкантов, занятых в работе над диском сократилось на треть по сравнению со вторым и третьим релизами, это мало отразилось на идеологической и культурной составляющей альбома. "Father Of Victory" под завязку забит музыкой сочетающей в себе экспрессию метала и красоту традиционных мелодий Северных Народов – то есть viking metal'ом высокой пробы. На этом альбоме искушенный слушатель сможет найти все, что он любит: среди треков встречаются как быстрые, так и полубалладные песни, эпичные и динамичные композиции, музыкальные фрагменты близкие к black metal, к power viking, к folk viking и т.д. Если уж вы вставили в плеер этот альбом, знайте, скучать не придется. Единственное что огорчает – это странное качество записи. Складывается впечатление, что, боясь оказаться погребенными под грудой переполняющих их идей, музыканты старались выпустить диск как можно скорее дабы... приступить к записи нового альбома, что будет вполне соответствовать их концепции выпуска альбомов – в год по диску. Итак – вперед к победе!«

диск предоставлен: Stygian Crypt Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.