Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

17 августа 2008

The CNK: "L'Hymne A La Joie" – 2007

энциклопедия: The CNK
добавил: Hatebreeder
Season Of Mist | CD-Maximum 3+ /
The CNK: "L'Hymne A La Joie" – 2007

Быть может, я слишком старомоден, но накрашенные и разодетые в военную форму мужики в буклете вызывают рвотный рефлекс. Потягивает дешёвым фарсом, жутким выпендрёжем и полным непониманием того, что бы ещё предпринять для привлечения молодёжи. На Anorexia Nervosa совсем не похоже – несмотря на фронтменистость Николя Сен-Моранда. Единственное, что их объединяет с The CNK, – напомаженные губы (в Анорексии – поверх корпспэйнта) и некоторые приблэкованные пятна в "L'Hymne A La Joie". Count Nosferatu Komando (теперь, правда, фамилия формации расшифровывается как Cosa Nostra Klub) – продукт до ужаса коммерческий, малопонятный, эпатажный. И от болванки за милю несёт дешёвым одеколоном немецкой электронной сцены.

Пластинка слушается как вещь, синтезированная из Рихарда Вагнера, сменившего ориентацию на танцполе где-нибудь посреди современности, и сугубо германских эстрадных индустриальщиков вроде Rammstein. Явное влияние имперского декадентства с его плакатными и вызывающими речёвками, а также общей атмосферы какого-то сумасшедшего балагана в придачу. Привлечение непонятно на кой ляд нужного немецкого языка (пару слов есть и на русском), кивки головой в сторону Cradle Of Filth, отравившихся электроникой, и дикий переизбыток пафосных хоралов дополняют насыщенную картину. Ощущения, мягко говоря, очень противоречивые, если не сказать странные. Вроде бы французы всех себя отдали, чтобы выглядеть (именно выглядеть, а не быть) оригинальными, просто из кожи вон вылезти, дабы поиграть с аудиторией по своим правилам. Но их представление производит впечатление полной картинности, будто шоу проплачено и уже известно, чём всё это закончится. К тому же пространству банально не хватает разнообразия. Найдя свою форму, лягушатники эксплуатируют её до самого конца без особых изменений. Ну и ушлая битва синтезаторов очень напрягает.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.