Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

31 августа 2008

Dungeon: "A Rise To Power" – 2002

энциклопедия: Dungeon
добавил: Hatebreeder
Limb Music | CD-Maximum 4 /
Dungeon: "A Rise To Power" – 2002

Когда ребёнок пухлым пальчиком показывает на беременную женщину в подземке и мямлит: "Тётя много пива пьёт", это умиляет. Только что вылупившаяся команда, загоняющая собственную тушку на высоких скоростях в стремлении себя показать, вызывает похожие чувства. На их антиоригинальный, но до дрожи в коленках искренний материал можно ругаться сколь угодно долго, но вряд ли это эффективная тактика. Dungeon экспортируют хэви-пауэр из страны кенгурей и утконосов, явно понимая свои возможности и соизмеряя потребности. Включили третью скорость, несутся по кругу – но зато от всей души. Фактически эти австралийцы абсолютно бесперспективны. Чтобы выпустить дебютник "Resurrection" (1999), не блиставший новизной или яркими моментами, им понадобилось лет десять. Во всяком случае ещё в 1992 году парни записали демку. Лимб Шнур их нашёл, отмыл, причесал, да и переиздал записи в старушке-Европе. Гуманитарная помощь, не иначе.

Бездумное перемывание косточек завзятой классике – Judas Priest, Helloween, Gamma Ray, Blind Guardian и Iron Maiden – выходит у них само собой. Лихие риффы, постоянный галоп, однотонные мелодии – всё это встречалось уже не одну тысячу раз. Музыка фанатов хэви 80-х, которые по своей глупости верят в то, что делают. Подкупает настроем, отличным вокалом а-ля Роб Халфорд и, как ни странно, затёртостью до дыр. Иногда так хочется плюнуть на здоровый образ жизни и зайти в фастфуд – отравиться гамбургером. Бодрая тема на один час ноль-ноль минут и ещё двадцать восемь секунд. Точнее – на один вечер.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.