Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 сентября 2008

Septic Flesh: "Communion" – 2008

энциклопедия: Septic Flesh
добавил: Hatebreeder
Season Of Mist | CD-Maximum 5 /
Septic Flesh: "Communion" – 2008

Всем бы уйти так же, как заслуженные греки. В 2003 году их инсталляция "Sumerian Daemons" показалась в полном смысле лебединой песней, в которую вложили всё, что эллины умели и знали. И всем бы вернуться также удачно – словно Спирос Антониу и его компаньоны никуда не уходили. За четыре года студийного простоя креативный грек, более известный в народе как Seth, сумел осчастливить своей потрясающей компьютерной живописью не одну андеграундную команду. Его графические произведения кричат, молят о помощи, поражают своей аллегоричностью и шизофренией. Равно и Septic Flesh заманивают экспрессией, мрачностью, мистицизмом и безысходностью. Из своей продолжительной комы участники этой музыкальной одиссеи вышли в отличной форме и с целой лавиной идей, не блещущих особенной оригинальностью, зато реализованных выше всяческих похвал. Так что в определённой степени окончание одной эпохи жизни может означать лишь начало новой.

На "Communion" море атмосферы и творческого инструментализма, которые, несмотря на отсутствие дюжей изобретательности, поглощают без остатка. Хочется выключить свет, занавесить все окна и провалиться в чужой, но столь притягательный мир. Как на "Lovecraft's Death" прописаны симфонические моменты – это просто сказка! Их тревожность и пафосность контрастируют с резкой незамутнённостью риффовых атак. И одновременно они блестяще дополняют друг друга. В тридцати восьми минутах оркестрового дэт-метала сконцентрировалась целая пьеса – очень злая и агрессивная и в тоже время на редкость мелодически прекрасная. Вся гениальность Septic Flesh в их кажущейся простоте и даже какой-то странной академичности. Они не пытаются играть на повышение, намекать не что-то большее. Они это самое большее и есть. Отличное возвращение.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.