Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 октября 2008

Dezperadoz: "An Eye For An Eye" – 2008

энциклопедия: Dezperadoz
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4+ /
Dezperadoz: "An Eye For An Eye" – 2008

Кто-то уверен, что Алексу Крафту Дикий Запад стал чрезмерно близок. Мол, концептуальность через край. Удивительно, тогда как еще пару лет назад ему ковбойской атмосферы как раз не хватало. И почему-то всем так запало в голову, что на первой пластинке в составе был дядя Том, лидер знаменитых содомитов. Фактически же, если заглянуть правде в её лукавые очи, окажется, что Риппер никогда и не был в Desperadoz первым. И уж совсем глупо оказалось бы, если бы участники банды переигрывали Sodom в манере вестернов. Возможно, история и впрямь немного затянута и морализирована – среднестатистическому металхэду это ни к чему. Но зато проект обретает свою базу и собственных поклонников, судорожно пытаясь избавиться от клейма "ещё одной команды дядьки Тома". Она экспрессивна, своеобразна и профессиональна. Но это не главное. Добавив в повествование побольше атмосферных ноток Крафт сумел обойти все острые углы, на которые его натыкала пресса в прошлый раз. Конечно, в этом случае появились и новые. Но это уже совсем другая история.

По-прежнему Desperadoz смешивают современный немецкий трэш-метал с рок-н-роллом, обдавая смесь кипятком палящего солнца Дикого Запада. У команды наконец появились хиты ("Days Of Thunder" – яркий пример), чего раньше явно не хватало. Слушая весьма антуражные соло и классные мелодии, хочется просто схватить кольт, напялить ковбойскую шляпу и как минимум отправиться в ближайший салун. В пространстве команды появилось больше американского материала – от Black Label Society до Molly Hatchet, такого утяжелённого саут-рока, смешанного с мощным рок-н-роллом. Довольно весело и уместно. Во всяком случае в таком углублённом и более целостно-концептуальном варианте фактически ни на кого не похоже, а это уже что-то.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.