Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 мая 2002

Mayhem: "European Legions" – 2001

энциклопедия: Mayhem
добавил: ПАУК
Season Of Mist | CD-Maximum 3 /
Mayhem: "European Legions" – 2001

Эээххх! Куда мир катится-то? Вот и Mayhem выпустили свой очередной хрен-знает-какой по счету концертник. Диск ужасен, от начала и до самого конца! Нового Вы здесь ничего не услышите – семь концертных трэков и еще пять – ремастеринг вещей с "Grand Declaration Of War". Концертные вещи исполнены до ужаса дерьмово! Blasphemer явно импровизирует (чего стоит страшно испоганенная "Chainsaw Gutsfuck"), бас вообще еле слышен (и то местами!), Hellhammer играет с модулями(!),да и вокал Маньяка сосет по всем параметрам! Ну скажите,куда с его голосом петь такие шедевры,как "Freezing Moon" и "Chainsaw Gutsfuck"?! Да, микширование на довольно высоком уровне, но легче от этого не становится.Напрочь отсутствует чувство концертного УГАРА! Да и вообще,звучание какое-то "пластмассовое".

Однако, приятно послушать остальные пять репетиционных трэков – на этом диске они звучат гораздо сырее и приятнее,чем на "GDoW".Правда,опять же,все портит Маньяк – его вокал напоминает мне Limp Bizkit, хе-хе... В общем, если вы упертый фанат true-Mayhem (к каким я отношу и себя),то держитесь подальше от этого куска пластмассы! Лучше потрясите башкой под "De Mysteriis Dom Sathanas" или "Live In Leipzig"! Такое ощущение,что группа просто "стянула" лого старого доброго Mayhem, на чем и заработала себе славу... Ставлю троечку, да и то из-за уважения к этой группе.«

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.