Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 декабря 2009

Týr: "By The Light Of The Northern Star" – 2009

энциклопедия: Týr
добавил: Ganconer
Napalm Records 4 /
Týr: "By The Light Of The Northern Star" – 2009

"By The Light Of The Northern Star" – новый диск от потомков викингов родом с Фарерских островов, команды названной в честь скандинавского бога войны Тюра – альбом продолжающий развивать музыкальную тему предыдущих творений коллектива, и несомненно достойный вашего внимания.

Как и прежде парни из Tyr куют не самый шустрый, а скорее среднетемповый, плотный по звуку, гитарноориентированный викинг метал с вкраплением народных мелодий, но на новом диске он звучит жестче и агрессивнее всех их предыдущих работ вместе взятых, что не может не радовать, старых и закаленных в боях воинов. Как и прежде группа радует тем, что исполняет не только свое творчество, но и переосмысливает наследие предков – исполняя старинный народные песни Фарерских островов, а также использует в творчестве старинные фарарские, норвежские, шведские, финские и ирландские мелодии. Кроме того в промежутках между куплетами музыканты периодически вставляют гитарные соло в духе старины Мальмстина, чем еще больше оживляют прекрасную музыкальную картину. Ну а довершает вид, и услаждает слух мужественный вокал человека по имени Heri Joensen. Не устану повторят за что я так люблю этого парня. В отличие от подавляющего большинства вокалистов из всевозможных фолк и викинг коллективов он не рычит, не визжит, не тявкает и не пищит а именно поет.

Более и добавить нечего, если вам были по нраву предыдущие работы коллектива "By The Light Of The Northern Star" вас уж точно не разочарует.

www.myspace.com/tyr1«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.