Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

06 октября 2002

Destroyer 666: "Cold Steel... For An Iron Age" – 2002

энциклопедия: Destroyer 666
добавил: Meneldor
Season Of Mist | CD-Maximum 4+ /
Destroyer 666: "Cold Steel... For An Iron Age" – 2002

Не, ну хороший забой – это, конечно, клёво, но некоторый самоплагиат – это уже как-то не очень. Я достаточно высоко оценил предыдущий релиз команды. Сыро, мощно и профессионально. Выбрана отличная линия! Но... Обидно, что они не добавили ничего нового на новом альбоме, ибо на то он и новый, чтобы хоть чем-то отличаться от предыдущего. Хотя о чём это я? Это же не модерн-блэк и не поп-готик, а вполне даже милитаризованный (по уставу :)) трэш-блэк, и трэш здесь всё-таки присутствует, хоть и в небольших количествах. Да и разве можно сделать что-то кардинально новое в пределах стиля, напрочь сыгранного? Нет, наверное, я был не прав, заговорив про самоплагиат. Всё-таки молодцы ребята! Сейчас я сравниваю "Cold Steel... For An Iron Age" и предыдущий "Phoenix Rising" и понимаю, что музыка на самом деле изменилась, при том оставшись той же. Что я имею ввиду? А вот что. Звучит та же железность, что и прежде, да ещё и больше почугуневшая, но разнообразия стало больше и сильнее призывность – кричат боевые хоралы, вокал утроился и стал совсем по-викингски зверский. Мелодии навороченнее, холодная и краткая лиричность вперемешку с брутальностью ("Cold Steel..." – my favorite!). В общем, почитайте рецензию на предыдущий альбом группы, а затем добавьте полбалла к его оценке. И снова та же ситуация – любители жанра этот продукт оценят по достоинству. Рекомендую.

P.S.: Кстати, выяснилось, что на самом деле группа называется Deströyer 666 – с умлаутой над "o". Почему – непонятно, а покуда что-то непонятно, мы будем придерживаться старой версии :).«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.