Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 ноября 2015

Danzig: "Danzig 777 – I Luciferi" – 2002

энциклопедия: Danzig
добавил: F!$her
на лейблах не издавался 4 /
Danzig: "Danzig 777 – I Luciferi" – 2002

Выпил как-то Дэнзиг "три семёрки" с одной дурой, а потом... нет, не то, что вы подумали. Он записал свой седьмой альбом с подзаголовком "I Luciferi", продолживший развивать опробованную на предыдущем альбоме стилистику тяжеленного внестилевого метала с вкраплениями индастриала. Кардинальное отличие от "Satan's Child" заключается в улучшившемся звуке и качестве песен. Практически все они отличные. Правда, каких-то суперхитов замечено не было, но каждая песня имеет свою фишку, благодаря которой хорошо запоминается и безошибочно распознаётся. К сожалению, именно в это время голос Дэнзига подсел, юношеская надрывная магия из него окончательно пропала. На её место пришла суровая мужская сипловатость, в которой также есть своя мрачная прелесть. И сексуальный подтекст, с который несут в себе все альбомы Danzig, она только подчёркивает. Петь он стал по-другому, однако не намного хуже, чем раньше.

К минусам альбома можно отнести то, что его слегка многовато. Хватило бы и стандартных 40 минут, потому что из-за общей громоздкости песен последние композиции перестают восприниматься уставшим мозгом как следует.

Видеоподдержка альбома в этот раз составила два клипа на темы "Kiss The Skull" и "Wicked Pussycat" – безусловно, одни из самых ярких вещей. Клипы традиционно содержат немного готичных страшилок и лёгкой эротики. Увы, в данный момент найти их в приличном качестве жутко сложно. А что до самого альбома, то он на территории СНГ издавлася конторой CD-Maximum, так что всё ещё доступен в некоторых дистро и магазинах.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.