Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 июля 2007 15:36

Apokefale: приступили к записи нового альбома

добавил: Ghostman

С 1 августа Apokefale приступят к записи самого масштабного альбома в истории Сибирского метала... После смены состава группа с февраля работала над созданием нового материала. На данный момент готовы сэмплы и подкладки для новых композиций, записаны outro и intro.Сейчас до 1 августа менеджмент группы (3 июня группа подписала контракт с подразделением крупного Американского агентства – Z.F.Agency) ведет переговоры для участия западных звезд на диске.

Z.F.Agency (менеджмент Apokefale):
"Группа с первого августа преступает к записи нового материала, это будет самый масштабный проект за всю историю сибирского метала, с бюджетом более 40000 евро!!! На диске Вы услышите хоры, живые оркестровки, саксофон, noise/edm.Сложно передать словами, но ребята очень много экспериментировали и у получилась гремучая смесь из сурового black metal, metal core и sludge музыки. Это первая метал группа из России с которой мы начали работать, до Apokefale наше агентство работало только с хардкор и метал-командами в Америке (Unearth,SPIN,Converge) когда они нам прислали демо записи, стало ясно после первого прослушивания вот оно!! Здесь есть все и агрессия и мелодичность!!! Для нас и для группы это большой эксперимент, находясь на таком большом расстоянии, мы будем продвигать группу во всех направлениях. На данный момент мы подыскиваем издателей в Японии и Европе" John I. Brokster (Z.F.Agency)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.