Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 июля 2007 17:16

Сергей Терентьев приговорен к 5 годам лишения свободы

энциклопедия: Ария, Артерия, Кипелов
добавил: mu5tDie

В Москве 24 мая произошел трагический несчастный случай: автомобиль, управляемый гитаристом Сергеем Терентьевым (гр. Артерия, ранее Ария, Кипелов) совершил наезд на девушку-пешехода, которая скончалась на месте.

На суде Сергей подтвердил, что ехал на зеленый сигнал светофора. Девушка так неожиданно выскочила прямо перед машиной, что избежать наезда было невозможно. Известно, что пешеход была в состоянии алкогольного опьянения.

В четверг Савеловский суд г.Москвы приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишил права управления автомобилем на три года, а также обязал выплатить семье погибшей один миллион 900 тысяч рублей. На заседании Терентьев попросил прощения у родителей девушки, повторив, что Правил дорожного движения не нарушал. Сергея арестовали в зале суда.
В данный момент подготовлена кассационная жалоба в Мосгорсуд, в связи с тем, что приговор является чрезмерно жестким и несправедливым, учитывая обстоятельства дела. Остается надеяться на справедливый пересмотр данного Приговора.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.