Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 августа 2007 23:09

Mechanical Poet: новый альбом "Who Did It To Michelle Waters?"

энциклопедия: Mechanical Poet
добавил: Ghostman

Компания CD-Maximum готовит к выпуску новый альбом группы Mechanial Poet под названием "Who Did It To Michelle Waters?". Он станет логическим продолжением предыдущего альбома "Creepy Tales For Freaky Children".

Трагический рассказ о девушке по имени Мишель, которой на прошлом диске были посвящены три композиции, превратился в детективную повесть из 12 глав. Как и раньше, музыка, лирика и визуальная концепция альбома неразрывно связаны между собой. Еще больше реализма этому миру добавляет атмосферный дизайн с портретами персонажей. В очередной раз коллектив демонстрирует свой талант, наглядно демонстрируя, что в музыкальном творчестве всегда можно изобрести что-то новое.

Релиз будет доступен в трех вариантах: обычный диск с упрощенным и полным оформлением и издание в формате digibook, которое будет содержать бонусный диск, представляющий собой полноценный симфонический саундтрек, сочиненный специально для этого альбома.

Примерная дата релиза – последняя декада сентября или первая декада октября.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.