Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 ноября 2007 18:05

Skitliv: новый mini-CD

добавил: Ghostman

Маньяк, лидер и создатель Skitliv, на днях анонсировал, что группа самостоятельно издаст 2х песенный миник ко времени, что совпадет с туром Skitliv & Hellsaw. "Kristiansen and Kvarforth Swim in the Sea of Equilibrium ... Waiting", так будет называться этот MCD, будет состоять из двух песен: полностью исправленный вариант "Slow Pain Coming", новую композицию "Sad Eyes of the Goddess", что была записана совместно с Niklas Kvarfort; вступление было подготовлено Current 93 специально для Skitliv.

Маньяк комментирует сотрудничество с Current 93 следующим образом: "Я был фаном группы в течении долгих лет и David Tibet один из тех музыкантов, которыми я больше всего восхищаюсь. Когда я был в Британии, то смог пообщаться с ним в живую, и попросил использовать несколько его сэмплов для вступления к нашим трекам, однако, он фактически предложил подготовить пару новых интро для Skitliv. Один мы используем для студийной записи, и один – для лайв-выступлений. Надеюсь это будет началом нашего сотрудничества.

Издание также укрепило сотрудничество между маньяком и Kvarfort с Shining, который сейчас полноценный член Skitliv и недавно путешествовал вместе с группой в рамках небольшого тура с Gallhammer. Kvarfort выступит одновременно и с Skitliv и Shining в декабре.

"Kristiansen and Kvarforth Swim in the Sea of Equilibrium ... Waiting" будет ограничен в 393 вручную пронумерованные копии и будут доступны исключительно во время турне или через страничку на MySpace. www.myspace.com/skitliv777

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.