Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 декабря 2007 20:58

Digimortal: в туре с "Необратимостью"

добавил: Ghostman


Итак 15 Ноября состоялся релиз альбома "Необратимость" группы Digimortal выпущенный Московским лэйблом "Sound Age".

Теперь в планах группы посетить разные города России и представить публике "Необратимость" во всех её проявлениях. Первым концертом "Необратимость 2007-2008'TOUR" стал концерт в городе Вологда (клуб "Босиком" совместно с группой Rashamba). Небольшой видеоотчет о концерте можно уже посмотреть в сети.

Список подтвержденных городов на Декабрь 2007 года:
8.12.2007 – Пенза
9.12.2007 – Сергиев-Посад
22.12.2007 – Егорьевск

Даты концертов в других городах сейчас согласовываются и будут опубликованы в ближайшее время на сайте. Презентация альбома в Москве и Санкт-Петербурге обязательно состоится, теперь уже в новом 2008 году. Точная информация о концертах будет доступна на официальном сайте группы.

Как сообщалось ранее, Якоб Хенсен продолжает сотрудничать с группой. Digimortal записали 2 песни с альбома "Необратимость" в англоязычном варианте и Якоб уже заканчивает работу над ними. Интерес к группе со стороны Европейских поклонников тоже значительно возрос. Европейский ресурс synthetic-dawn.com (www.synthetic-dawn.com) сделал Digimortal группой месяца и взял достаточно большое интервью у музыкантов в котором обсуждались интересные вопросы вплоть до политической обстановке в России.

Известно так же, что уже появляется материал для следующего альбома группы. Новые песни уже исполняются на концертах и восторженно воспринимаются публикой. Это песни "Клетка крови", " Страшнее меня", "Татуировщик" и другие. Разумеется на концертах публику ждут диски, футболки и различный мерч с символикой группы.

Спрашивайте альбом в магазинах вашего города и заказывайте в интернете на сайте www.rockmarket.ru (http://www.rockmarket.ru/catalogue/12115)

Если ты хочешь увидеть Digimortal в новом 2008 году всвоём городе – напиши (band@digimortal.ru) или постучись: ICQ – 420 092 445 или 427 484 731

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.