Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 декабря 2007 23:08

Catharsis: новости от группы

энциклопедия: Catharsis
добавил: Ghostman

В предверии новогодних праздников московские heavy/power металлисты Catharsis решили поделиться свежими новостями из своего лагеря, а также рассказать подробности предстоящего новогоднего концерта.

В составе группе произошли очередные перемены. В конце 2007 года пути Catharsis и барабанщика Алексея Барзиловича разошлись, но имя нового участника коллектива пока держится в секрете и его представление состоится на новогоднем концерте 1-го января в московском клубе "Точка", где помимо исполнения специальных новогодних песен, Catharsis подготовили целый ряд сюрпризов:
– специально к этому концерту подготовлен лимитированный тираж футболок, который будет продаваться только в этот вечер и больше не будет допечатываться. Дизайн, без сомнения, не оставит равнодушным ни одного поклонника тяжелой музыки.


– в мероприятии примут участие хорошие и давние друзья группы: Ваня Изотов (Эпидемия) и Данила Захаренков (Черный Обелиск)

– и специальный новогодний подарок – "кредитная карта Catharsis", которая даст право получить новый альбом группы с автографами музыкантов (который должен появится уже весной 2008), СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и раньше официальной даты релиза! Такая карта будет выдаваться ТОЛЬКО на концерте 1 января и ТОЛЬКО при предъявлении билета!

Ну, и конечно же, новогоднее оформление клуба, специальные концертные программы от Каиры и Тролль Гнет Ель (которые впервые в истории намереваются согнуть настоящую ель прямо на сцене!) и последующая новогодняя дискотека до утра однозначно создадут атмосферу праздника и зарядят всех самыми позитивными эмоциями на весь следующий год!

Расписание вечера:
Вход гостей с 19.00
20.00 – 20.40 Каира
20.50 – 21.50 Catharsis
22.00 – 23.00 Тролль Гнет Ель
23.00 – 06.00 Ночная рок-дискотека (с 23.00 вход – 200 рублей)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.