Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 января 2008 15:03

Digimortal: начали работу над вторым альбомом

добавил: Ghostman


Наступил новый 2008-й год и нам исключительно приятно сообщить Вам о том, что Digimortal начали работу над вторым альбомом. Помимо уже звучавших на концертах композиций "Клетка Крови", "Страшнее меня" и "Татуировщик", в трек-лист альбома предположительно войдут такие новые композиции, как "Поколение –Flash", "Город Бога", "2019", "Delete", "Много лет спустя" и ряд других.

В настоящий момент члены коллектива пишут демо-версии всех новых треков для того, чтобы в дальнейшем выбрать самые интересные из них.

Наиболее вероятный кандидат на роль продюсера второго диска – датчанин Якоб Хэнсен, продюссировавший дебютный альбом DIGIMORTAL "Необратимость". Тем не менее, группа рассматривает различные варианты сотрудничества с известными европейскими cаунд – продюссерами и окончательный выбор еще не сделан.

Ориентировочные сроки выхода второго альбома – осень 2008 года.

Так же Digimortal продолжает "Необратимость TOUR'08". В его планы сейчас входит несколько городов России и презентация диска в Москве и Питере.

Следите за новостями!


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.